“Студия Лебедева” открывает офис в Риге

Author:

7 сентября “Студия Артемия Лебедева” сообщила о создании своего представительства в странах Балтии, которое станет первым филиалом компании за рубежом.

Офис представительства будет располагаться в столице Латвии Риге. Откроется он предположительно во второй половине сентября. Сейчас студия занимается набором сотрудников.

Рига считается центром деловой жизни Прибалтики. Поэтому именно отсюда “Студия Лебедева” намерена работать с заказчиками не только в Латвии, но также и в других прибалтийских странах.

Поводом для открытия зарубежного представительства стало наличие прибалтийских клиентов (их имена пока не раскрываются). Обслуживать их из Москвы непросто. Кроме того, в работе над сайтами прибалтийских компаний неизбежно придется столкнуться с латвийским, литовским и эстонским языками, корректность работы с которыми могут обеспечить лишь местные кадры.

В связи с открытием представительства Артемий Лебедев сказал: “При отсутствии инвесторов начать открывать представительства в других странах через шесть лет работы — это очень хороший результат. А хороший результат — это то, что мы все так любим в студии”.

Рижское представительство будет оказывать те же услуги, что и “Студия Лебедева”. В первую очередь, это – создание сайтов, во вторую – графический дизайн, в третью – промышленный дизайн. 15 сентября студия (ее основное, московское представительство) обещает представить свою первую разработку в области промдизайна – “описание и изображение” стиральной машины.

В 1999 году Артемий Лебедев предпринимал попытку создания филиала в Петербурге совместно с компанией DataArt. Но питерское представительство так никогда и не было открыто.

14 сентября Артемий Лебедев намерен выступить в Риге на конференции Reklāma un mārketings jaunās ekonomikas apstākļos. В списке докладчиков он значится как Artjomijs Lebedevs.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


“Студия Артемия Лебедева”

Студия Лебедева открывает представительство в странах Балтии – пресс-релиз ALG, 07.09.01.

Представители ALG посетили Латвию с неофициальным визитом – пресс-релиз ALG, 30.07.01.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Artografika открыла свой сайт в пятницу, 13-го13.07.01


Лебедев увел Microsoft у Actis Systems11.07.01


Рекламное агентство Лебедева претендует на четверть рынка03.07.01


Лебедеву дали Каннского Льва за баннеры Смарта20.06.01


Артемий Лебедев написал письмо Александру Починку22.05.01


Лебедев не смог подать в суд на “Апорт” и “Россию-Он-Лайн”17.04.01


Трансфография – искусство, выставка и товарный знак Артемия Лебедева13.04.01


“Студия Лебедева” отдает свое средство разработки людям22.12.00


Art. Lebedev Group – самый товарнознаковый холдинг01.11.00


“Студия Артемия Лебедева”: 5 лет03.10.00


“Студия Артемия Лебедева” открывает собственный учебный центр03.10.00


Артемий Лебедев – человек и товарный знак27.09.00


Союз Журналистов