Art. Lebedev Group – самый товарнознаковый холдинг

Author:

Холдинг Art. Lebedev Group (ALG) объявил о начале процедуры регистрации ряда товарных знаков. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

30 октября за холдингом были официально закреплены права на пять товарных знаков. Это, в первую очередь, знак самого холдинга – ALG. А также знаки входящих в Art. Lebedev Group студии iman, студии TeleType (“рыбка” в виде сочетания букв “ХД” – “хороший дизайн”), компании RotaBanner и сети обмена текстовой рекламой tx3.

По словам юриста ALG Андрея Миронова, ранее все перечисленные товарные знаки “прошли проверку охраноспособности и были рекомендованы для государственной регистрации по классам 09, 35, 38, 41, 42 Международного классификатора товаров и услуг”. 26 сентября этого года холдинг Art. Lebedev Group объявил о регистрации товарного знака “Артемий Лебедев╝” в отношении тех же классов товаров и услуг.

Как подчеркивается в пресс-релизе компании, заявки на регистрацию были приняты Российским агентством по патентам и товарным знакам РФ в соответствии с положениями Закона Российской Федерации “О товарных знаках, знаках обслуживания и наименованиях мест происхождения товаров”, введенного в действие 17 октября 1992 года”.

Art. Lebedev Group – одна из немногих российских интернет-компаний, которая очень серьезно относится к проблеме интеллектуальной собственности. “Закрепление законных прав на товарные знаки не только защищает нас и наших клиентов, но и демонстрирует серьезность наших намерений,” – заявил один из основателей холдинга Артемий Лебедев.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Art. Lebedev Group

ALG регистрирует новые товарные знаки – Пресс-служба Art. Lebedev Group, 30.10.00

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Art. Lebedev Group раздает автомобили11.10.00


Поддержку опроса ООН в Рунете осуществляет “Студия Артемия Лебедева”10.10.00


“Студия Артемия Лебедева”: 5 лет03.10.00


“Студия Артемия Лебедева” открывает собственный учебный центр03.10.00


Артемий Лебедев – человек и товарный знак27.09.00