Artografika открыла свой сайт в пятницу, 13-го

Author:

Открылся сайт студии Artografika, входящей в холдинг ArtLebedevGroup. Это случилось в пятницу, 13 июля.

Студия графического дизайна Artografika была основана Артемием Лебедевым еще в 1993 году. В Сети она известна в основном благодаря создателю – работы студии почти не имеют отношения к Интернету. На сайте представлены логотипы, открытки, книжные и журнальные обложки, обложки брошюр, буклетов, плакаты, бланки, визитки, этикетки и другая полиграфическая продукция.

На сайте можно найти обложки книг матери Артемия Лебедева Татьяны Толстой, обложки ушедшего в историю журнала “Internet”, логотипы “Ситилайна”, Lenta.ru, агентства IМХО. В общем, здесь расположился практически полный сборник работ студии. Интересно, что до этого на сайте размещалась только заставка, и о работах студии можно было узнать только по отдельным публикациям.

Стоит вспомнить, что знаменитые “лебедевские мозги в банке“, которые украсили сайт “Студии Артемия Лебедева” к ее пятилетию, сделаны в стенах Artografika.

Сайт студии предназначен для выполнения представительских функций. “Теперь клиенты вместо изучения многотомного бумажного портфолио в нашем офисе смогут увидеть все на нашем сайте”, – подчеркнула бизнес-директор студии Artografika Лена Карин.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Artografika

ArtLebedevGroup

“Студия Артемия Лебедева”

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Лебедев увел Microsoft у Actis Systems11.07.01


Рекламное агентство Лебедева претендует на четверть рынка03.07.01


Лебедеву дали Каннского Льва за баннеры Смарта20.06.01


Трансфография – искусство, выставка и товарный знак Артемия Лебедева13.04.01


Art. Lebedev Group – самый товарнознаковый холдинг01.11.00


“Студия Артемия Лебедева”: 5 лет03.10.00


Союз Журналистов