Первый чат с участниками шоу “За стеклом”

Author:

Юрий Бирюков

Баннерная сеть Land Banner Network и “Кроватка.ру” решили организовать чат с двумя участниками шоу “За стеклом“. Речь идет об уже выбывших из игры Александре (он ушел по собственному желанию) и Ольге (ей пришлось покинуть шоу по результатам голосования зрителей). Чат состоится 16 ноября в 14.00 на сайте “Кроватка.ру“.

Организаторы, опасаясь огромного наплыва желающих, предоставили возможность задать вопросы заранее. Более того, похваставшись, что используемая “…технология… предназначена для организации и проведения интервью в сети Интернет в режиме реального времени, при непосредственном участии специально приглашенных гостей,” они уже в следующем абзаце анонса предупреждают, что “онлайн-интервью включает систему предварительного просмотра и отбора вопросов”, чат будет “премодерироваться”, а “по результатам пресс-конференции будет составлена “лента” вопросов-ответов наших гостей, о публикации которой будет дополнительно сообщено Ведущим”. Все это скромно называется “приятным дополнением к “прямому эфиру”. Сомнение в том, что такой чат вряд ли можно назвать “прямым эфиром”, видимо, мучит и самих организаторов, иначе чем объяснить тот факт, что это словосочетание в релизе, опубликованном на сайте LBN, стоит в кавычках.

В квартире, где проходит игра, Интернета нет, так что этот чат – первая возможность для пользователей Рунета пообщаться с новыми “звездами”. Авторы 10 самых оригинальных и каверзных вопросов получат призы, причем итоги этого конкурса будут подводить сами гости.

Напомним, что баннерообменная сеть Land Banner Network является информационным спонсором проекта “За стеклом“.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


На “Молотке” можно купить право выгнать “застекольщика”15.11.01


Польский “застекольщик” попал в психушку14.11.01


Комитет “За нравственное возрождение Отечества” против “За стеклом”13.11.01


Вчера за стеклом, сегодня за углом13.11.01


“За стеклом” началась распродажа вещей13.11.01


Юнна Арто
“За стеклом”: хомячки сделали это!12.11.01


Новое шоу от ТВ6: шестеро в стеклянной будке29.10.01