“За стеклом” началась распродажа вещей

Author:

Во вторник на онлайновом аукционе “Молоток.ру” появились лоты, выставленные участниками интерактивного проекта ТВ6 “За стеклом“.

В “Застеколье” начался финансовый кризис, и участники проекта лихорадочно придумывают, как бы заработать денег на хлеб насущный. Придумано было выставить некоторые вещи из-за стекла на теле- и онлайновый аукцион.

С “Молотка” пошли уже 2 картины Дениса “Букет” и “Космос”, зеркальные очки Дениса же и шапка-ушанка Макса. Последняя является самым дорогим лотом – начальная цена составила 200 долларов.

Любители изобразительного творчества, видимо, дожидаются утра – за картины пока никто не торгуется. А вот очки и шапка уже обрели почитателей.

Аукцион продлится до вечера пятницы, 16 ноября. Как участники шоу будут получать свои кровные денежки – не очень понятно. С электронной почтой у них имеются явные проблемы, и даже о результатах торгов они смогут узнать лишь от своего всемогущественного режиссера. Кроме того, успешное окончание торгов еще не означает моментального получения денег. Человек, выигравший онлайновый аукцион, может и расхотеть расставаться с деньгами. В этом случае онлайновое шоу приобретет особенную остроту – “застекольщики” начнут попросту умирать с голоду на глазах миллионов зрителей.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


ТВ6

“Молоток.ру”

“Застекольные” лоты

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Комитет “За нравственное возрождение Отечества” против “За стеклом”13.11.01


Вчера за стеклом, сегодня за углом13.11.01


Юнна Арто
“За стеклом”: хомячки сделали это!12.11.01


Новое шоу от ТВ6: шестеро в стеклянной будке29.10.01