A.M.PR продвинет HotLog

Author:

A.M.PR, 25.01.2002

HotLog начинает продавать рекламу на своем сайте. Эксклюзивные права на продажу всех рекламных площадей получило агентство AMPR.

Агентство A.M.PR получило эксклюзивные права на продажу рекламных площадей на сервере интернет-статистики HotLog. Кроме этого, A.M.PR займется продвижением проекта HotLog на рынке.

Проект HotLog – молодой, активно развивающийся сервис интернет-статистики Выходя на рынок как конкурент компании SpyLog, HotLog к настоящему моменту сильно продвинулся в этом направлении. Основной принцип проекта – бесплатность сервисов, что делает эту систему уникальной на российском рынке.

Ежедневно в системе регистрируется более 100 пользователей. Посещаемость сайта HotLog.ru составляет около 3000 человек в день и, как показывает статистика, число посетителей постоянно растет.

“HotLog это яркий пример успешного проекта, что для современного Рунета, к сожалению, становиться большой редкостью. Именно поэтому наше агентство приняло решение заниматься не только продажей рекламных мест, но и продвижением этого проекта на рынке, так сказать, принимать живое участие в его дальнейшей судьбе. Надеюсь, что это сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным”, – говорит генеральный директор агентства A.M.PR Кирилл Шиденко.

“Заниматься бизнесом в интернете очень не просто. Тем более в одиночку. Здесь важно грамотно распределить все ресурсы: материальные и человеческие. Здесь каждый должен заниматься своим делом, только тем, что он умеет – системы интернет-статистики совершенствовать свои сервисы, а интернет-агентства продавать рекламу, заниматься пиаром и продвижением. Думаю, что это полностью объясняет наше решение”, – рассказывает генеральный директор компании ANKRU Андрей Кузьмин.

О системе HotLog.Ru:

Система HotLog представляет из себя механизм, который собирает и анализирует всю информацию о посетителях сайта.
Отличительные особенности системы HotLog от других систем сбора и обработки статистики посещений Интернет-сайтов:
– Cистема HotLog не требует размещения на сайте никаких дополнительных кнопок.
– Вся статистика предоставляется бесплатно.
– Время хранения статистики не ограничено.

Контактная информация:
ANK.RU
С.-Петербург, Россия
ул. Проф. Попова,5 – оф.1206
+7 812 346-46-33 тел.
+7 812 346-46-33 факс

Об агентстве A.M.PR:

A.M.PR – единственное российское рекламное интернет-агентство, специализирующееся на проведении нестандартных рекламных кампаний. Соучредителем агентства A.M.PR является одно из старейших агентств по связям с общественностью PR-Passat , известное своими акциями Camel Trophy и Marlboro Adventure.
Основными направлениями деятельности агентства являются разработка и реализация PR-мероприятий в интернете, проведение рекламных кампаний, исследований рынка, а также подготовка креативных решений и изготовление рекламных носителей.

Контактная информация:
PR-департамент агентства A.M.PR
Москва, ул. Обручева 29, офис 211
Тел/факс: +7 (095) 334-34-57
E-mail: [email protected]
Директор по PR – Максим Климов