Антон Никитин закрыл “Результат”

Author:

Юнна Арто

В конце октября бывший генеральный директор консалтингового интернет-агентства “Результат” Антон Никитин был назначен на должность коммерческого директора компании “Демос-Интернет“.

Как рассказал “Нетоскопу” Антон Никитин, консалтинговое агентство “Результат”, основателем и генеральным директором которого он являлся до недавнего времени, закрыто и сейчас находится в стадии юридической ликвидации.

На вопрос о причинах закрытия “Результата” Антон ответил: “Их две: первая – мы не играли в ажиотажные инвестиционные игры, на которых многие
успели сколотить себе капиталец, и вторая – на рынке в нашей нише появились
крупные игроки с мировым именем и вряд ли noname company могла дальше
безбедно существовать”.

Агентство “Результат” появилось на российском интернет-рынке в начале лета 1999 года. За время существования агентства его клиентами побывали “Гута-Банк”, Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР), Aгентство социальной информации, партия СПС и другие.

До создания агентства “Результат” Антон Никитин работал координатором интернет-программ компании Intel. Интернет-общественности он также известен под творческим псевдонимом Антон Борисович N.

Как рассказал Антон, остальные сотрудники агентства “Результат” в данный момент уже работают в других компаниях, зачастую не связанных с Интернетом, или находятся в поисках работы.

Как известно, бывший креативный директор агентства “Результат” Алексей Ковалев в настоящее время занимает пост главного редактора сетевого издания Internet.ru.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


“Результат”

“Демос-Интернет”

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Internet.ru заработал24.09.01


На новом сайте СПС проводятся закрытые совещания исполкома22.05.01


A.Partners стал соучредителем интернет-агентства “Результат”09.11.00