A.Partners стал соучредителем интернет-агентства “Результат”

Author:

В четверг интернет-агентство “Результат” объявило о подписании соглашения с компанией A.Partners. Последняя вошла в состав учредителей “Результата”.

Разговор об этом соглашение шел уже давно. В конце сентября агентство “Результат” объявило о переезде в новый офис, который находится по тому же адресу, что и офис компании A.Partners.

За полтора года существования агентства “Результат” изменился спектр предоставляемых им услуг. Например, агентство начало консультировать своих клиентов по вопросам создания новых и реструктуризации существующих интернет-представительств. Среди последних клиентов, воспользовавшихся этой услугой, – компании Sun Microsystems и Heidelberg.

Агентством “Результат” с мая этого года издается информационно-аналитический бюллетень “neWWWs”. Компания также предоставляет услуги по оценке инвестиционной привлекательности интернет-проектов, стратегическим разработкам интернет-присутствия, а также анализу конкурентной среды. Среди клиентов в этой сфере деятельности – компании “Экстра-М”, eTops Consulting, BeeOnLine.

Отдельным направлением деятельности “Результата” остается организация и проведение общеобразовательных и тематических мероприятий, посвященных Интернету. Такие мероприятия уже заказывали выставочные компании Comtek International, L&A и ITE Group.

В рамках подписанного соглашения интернет-агентство “Результат” и компания A.Partners планируют объединить имеющиеся внутренние ресурсы для успешной реализации совместных сервисных проектов.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Результат

A.Partners

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Lycos и Terra создают крупнейший в мире англо-испанский портал01.11.00


Еврокомиссия одобрила слияние AOL и Time Warner12.10.00


Reuters сообщает об объединении телекоммуникационных компаний Северо-Запада России26.09.00


Союз Журналистов