Крестовый поход в защиту Интернета

Author:

Алексей Рерих

Компания Iconocast.com и несколько других компаний, ведущих свой бизнес в Интернете, среди которых такие известные, как MacAfee, Exite, iWon и ePrize, в понедельник объявили о начале масшабной акции “Крестовый поход в поддержку Интернета“.

В опубликованном на сайте обращении главы Iconocast.com сказано: “Мы нуждаемся в вашей помощи”. Организаторы крестового похода надеются активизировать процесс покупок в онлайновых магазинах и добиться увеличения капитализации интернет-компаний, за счет привлечения инвестиций пользователей Интернета, которые, к сожалению организаторов, проявляют все меньше интереса к судьбе онлайновых проектов.

В связи с этим вторник 3 апреля объявлен “Днем поддержки Сети”. Всем, кому не безразлична судьба Интернета вообще и интернет-компаний в частности, предлагается сделать хотя бы одну покупку в одном из онлайновых магазинов или купить 10 акций любимой высокотехнологичной компании.

Пользователям также предлагается принять непосредственное участие в крестовом походе. В период со 2 по 3 апреля пользователям предлагается зайти на сайт Blue Mountain и послать оттуда своим друзьям открытку “Back the Net”.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Акция “Поддержи Сеть”

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Джеф Безос сливает акции Amazon11.03.01


Oracle ставит биржевые рекорды05.03.01


AOL Time Warner начала жизнь с миллиардных убытков01.02.01


Впервые за полгода аналитики призывают покупать акции на Nasdaq31.01.01


Nasdaq покупает европейский Easdaq30.01.01


Lucent Technologies сокращает 10 тысяч работников23.01.01


IT-рынок в упадке, а доходы Oracle растут15.12.00


Акции компании Apple упали на 52 процента02.10.00