Сайт президента будут судить Лебедев и Плющев

Author:

Ленка Виноградова

Во вторник Управление пресс-службы президента Российской Федерации направило приглашение войти в жюри конкурса творческих проектов сайта президента в адрес Артемия Лебедева. Лебедев согласился.

Также получил приглашение и также согласился ведущий программы “ЭхоНет” на радио “Эхо Москвы” Александр Плющев.

Кто еще войдет в жюри, пока неясно, однако на сайте Kremlin.ru сказано, что это будут не только представители интернет-общественности, но и официальные лица. Полный список членов жюри пресс-служба Путина обещает обнародовать в ближайшее время.

Напомним, что после интернет-конференции Владимира Путина, которая состоялась 6 марта, пресс-служба президента разослала пресс-релиз, в котором призывала всех принять участие в конкурсе на лучший сайт Президента РФ. Что сопровождалось небезызвестной историей с потерянной и найденной в пресс-службе президента РФ “собакой”.

Требования к проектам просты. Во-первых, концепция и дизайн сайта должны соответствовать статусу главы государства. Во-вторых, структура сайта должна обеспечивать предоставление максимально полной и разноплановой информации о деятельности Президента Российской Федерации.

Что касается внешнего вида сайта, то в конкурсной работе необходимо использовать графические изображения государственной символики Российской Федерации, а в цветовой гамме проекта сайта следует отдать предпочтение официальным геральдическим цветам Российской Федерации.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Конкурс на лучший проект сайта Президента РФ

ArtLebedev Group

“ЭхоНет”

Кремль пригласил Лебедева оценивать проекты нового сайта президента России – Пресс-релиз ALG, 20.03.01

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Пресс-служба президента нашла свою “собаку”20.03.01


Ищется разработчик веб-сайта для Путина07.03.01


Путину задали 21 вопрос и зачитали письмо из села Кузькино06.03.01