Actis Systems получила высшую награду фестиваля “АНИГРАФ. КОНТЕНТ-2001”

Author:

Actis Systems, 29.05.2001

Жюри Шестого фестиваля творческого интерактивного мультимедиа-контента «Аниграф. Контент-2001» объявило 25 мая 2001 г итоги фестиваля и вручило конкурсные награды в шести номинациях. Первое место в номинации «Компьютерная презентация» присуждено работе компании Actis Systems www.actis.ru – мультимедиа-презентации рекламного агентства Ark Thompson, созданной Actis в конце 2000 г. Познакомиться с этим интересным проектом-победителем можно на сайте агентства www.jwt.ru.

Корпоративный сайт рекламного агентства Ark Thompson (московский офис международной сети J. Walter Thompson Worldwide) уникален и не имеет пока аналогов в Рунете. Сайт сделан в «мультяшном» стиле в виде игры-квеста, а его герои срисованы с реальных сотрудников агентства. Вместе с героями игры вы сможете познакомиться с агентством и его услугами.
В конкурсе за призовые места в данной номинации участвовали работы еще восьми компаний: Avesta Design Studio (Москва), 1С (Москва), Город-Интерактив (Москва), Дизайн-студия «Сетка» (Москва), Спектрсервис (Рыбинск) и другие.

Жюри фестиваля наградило также победителей конкурса еще в пяти номинациях. Более подробную информацию Вы можете получить на сайте Фестиваля www.anigraph.ru.

Союз Журналистов