Запущен первый российский B2B-проект в области страхования

Author:

Во вторник компания Renins.com объявила о старте своего нового проекта Travel.renins.com. Проект предлагает комплексную программу страхования через Интернет туристов, выезжающих за рубеж. Как подчеркивают создатели сайта, это первый российский B2B-проект в области страхования.

Компания Renins.com является интернет-подразделением группы “Ренессанс Страхование”, образованной в 1997 году. Основными направлениями деятельности этой компании являются автострахование, добровольное медицинское страхование, имущественное страхование, страхование жизни, страхование выезжающих за рубеж.

B2B-проект travel.renins.com предназначен для туристических фирм. Программа страхования позволяет агентствам-партнерам заполнять, хранить и редактировать данные о застрахованных клиентах в персональном веб-офисе на сайте нового проекта. Также компания предлагает возможность установки локальной версии программы для туристических фирм, не имеющих доступа в Интернет.

В рамках нового проекта Renins.com планирует также проводить бесплатное обучение сотрудников туристических компаний и обеспечивать техническую поддержку и сопровождение договоров. Компания Renins.com рассматривает проект Travel.renins.com, как одну из важных составляющих своей экспансии на региональные рынки.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Renins.com

Travel.renins.com

Renins.com объявляет о начале первого Российского Интернет-проекта business-to-business в области страхования – 26.09.00