На Putin.ru появятся новости, чат и анекдоты

Author:

Александр Шуйский

Владислав Калинин, новый владелец домена putin.ru, собирается создать сайт о “нашем Президенте”, сообщает в воскресенье Lenta.ru.

По адресу putin.ru разместятся фотоматериалы, лента новостей, подборки высказываний СМИ о Путине, чаты и форумы, и, наконец, рубрика “Веселое”, в которую войдут шаржи, анекдоты и веселые истории о президенте. Также в разделе “Почта на putin.ru” с момента открытия сайта можно будет бесплатно зарегестрировать почтовый ящик.

Известно, что первым владельцем домена putin.ru была компания “Бэгон”, которая зарегестрировала домен в августе 1999 года, через три дня после того, как Владимир Путин стал премьером – видимо, в надежде, что “и. о. Президента” поспешит выкупить адрес. Но ничего подобного не произошло. Даже объявленный компанией аукцион полностью провалился – ввиду отсутствия заявок. Права “Бэгон” на адрес putin.ru истекли 2 октября 2000 года. 2 октября “Бэгон” не продлила регистрации, и адрес оказался бесхозным. Тогда же в октябре заявку на приобретение putin.ru подал нынешний владелец, Владислав Калинин.

Демонстрационная версия сайта размещается по адресу kvorum.ru/putin. В настоящее время сайт находится в стадии разработки, и автор готов обсудить любые предложения пользователей по поводу содержания и дизайна.

Права на доменное имя делегированы Калинину на срок до 3 октября 2001 года.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Демонстрационная версия сайта

По адресу putin.ru будут открыты почта, хостинг и анекдоты – Lenta.ru, 18.03.01

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Ищется разработчик веб-сайта для Путина07.03.01


Путину задали 21 вопрос и зачитали письмо из села Кузькино06.03.01


Будет ли putin.ru снова выставлен на продажу?10.10.00


Рэсси для Путина04.09.00