MTS by – интернет помощник, детализация

Author:

2013-06-19 15:27:31

МТС – крупнейший мобильный оператор, предоставляющий не только услуги связи для своих абонентов, но и множество смежных услуг. Широкая сеть покрытия в сочетании с современными технологиями, применяемыми в МТС, делаю качественную недорогую мобильную связь еще более удобной и доступной для каждого. Среди наиболее интересных и полезных услуг – это mts by интернет помощник детализация, чьи возможности позволяют наиболее эффективно следить за состоянием и историей счета каждому абоненту.

Интернет помощник MTS by: детализация

Детализация счета при помощи интернет помощника поможет вам в решении сразу нескольким вопросов:

  • сколько тратиться средства на мобильную связь?
  • как часто и кому звонит абонент?
  • как можно узнать все подробности о затратах на мобильную связь?

Для того чтобы воспользоваться услугами детализации достаточно войти в Личный кабинет через вкладку Интернет Помощник и раздел Счет. Здесь каждый абонент МТС может в удобной форме на бесплатной основе узнать все подробности касательно его счета и операций, совершаемых с ним. При этом информацию можно получать как от случая к случаю, так и на постоянной основе (достаточно оформить подписку на электронный ящик).

Какие именно данные можно получить при помощи детализации счета?

Воспользовавшись услугой Детализация счета, можно получить разные данные о своем номере и лицевом счете в МТС, в зависимости от того, какой раздел вы выбираете:

  1. Данные о расходах

    Благодаря этому разделу можно узнать такую информацию, как данные о расходах за текущий месяц, актуальный баланс номера, информацию об обещанном платеже, о состоянии лицевого счета, а также об остатке пакетов интернет, минут, ммс или смс.

  2. Данные о разговорах

    При помощи этого раздела можно получить актуальную информацию о звонках, ммс и смс с указанием времени, даты и стоимости каждого действия, а также с указанием телефонных номеров. Правда, в единоразовой детализации счета не указывается информации о начислениях предоплаченных минут, о платных услугах и о ежемесячном обслуживании. Данные о разговорах можно получить либо в Личном кабинете, либо по электронной почте (услуга предоставляется бесплатно). В случае если вы хотите получить данные о разговорах в печатном виде, то вам придется уплатить некоторую сумму за выдачу данной информации на бумажном носителе.

  3. Данные о расходах и пополнении лицевого счета

    Этот раздел позволяет пользователям услуги Детализация счета получить полную и точную информацию о состоянии лицевого счета и обо всех операциях, производимых от его лица. Подобную информацию получают в виде счет фактуры, которая заказывается в отделении МТС. В счет фактуре можно найти максимально полную информацию об общей сумме зачисление за последний календарный месяц, а также суммы налогов, уплаченных абонентом.

  4. Отчет по предоплате

    Данный раздел поможет абоненту отследить текущие платежи в пользу лицевого счета абонента через безналичную форму платежа, данные о которых могут пригодиться для заполнения поля платежного поручения.