Карманный интернет – Мегафон, как подключить

Author:

2013-06-16 16:26:48

Самым оптимальным безлимитным тарифом у абонента сотовой связи Мегафон» является”карманный интернет”. Если не знаете, как войти в него, наберите в любой поисковой системе следующий запрос: карманный интернет мегафон как подключить, либо прочитайте нижеприведенные советы. Абонентская плата по данному тарифу составляет всего лишь 99 рублей в месяц. Условия данного тарифа такие: тридцать мегабайт в сутки представляется без какого-либо ограничения трафика, а после уже происходит ограничение до тридцати двух кбит/сек до окончания дня.

Этот тариф можно назвать идеально подходящим для людей, которые много времени проводят в социальных сетях, и не хочет платить большие суммы за безлимитное пользование услугами Интернета. Карманный Интернет от Мегафона имеет несколько разновидностей, например, Карманный Интернет Мини.

Карманный Интернет Мегафон Мини как подключить

  • Подключите с сайта Мегафона самостоятельно всего за десять рублей.
  • Наберите номер своего мобильного устройства. На указанный номер Вы получите смс-сообщение с предложением о подтверждении подключения.
  • После этого Вам требуется набрать на телефоне следующую USSD-команду:
  • *105*767*1# вызов. Далее будет произведена проверка абонента Мегафон на вопрос доступности данной опции.

  • В случае, если баланс Вашего лицевого счета оказался недостаточным для подключения описываемой опции, то выводится такое сообщение:

    «Услуга «Карманный Интернет» сейчас недоступна. Пожалуйста, совершите пополнение Вашего лицевого счета!»

  • В том случае, если на Вашем тарифном плане данная услуга недоступна, то появится сообщение следующего содержания:

    «Услуга «Карманный Интернет» на выбранном Вами тарифе не предоставляется»

  • В случае, если у абонента Мегафон подключены другие опции либо пакет ранее (совместное использование здесь не предусматривается), то появится такое сообщение:

    «Совместное использование с «такой услугой» невозможно», где «такой услугой» будет называться опция или пакет, подключенные у абонента до этого.

  • В случае, если выбранный пакет недоступен для подключения по каким-либо иным причинам, то Вы увидите такое сообщение:

    “Подключение услуги недоступно. Подробнее на www.megafon.ru”.