Как зарегистрироваться на PayPal

Author:

2013-09-14 16:15:17

Переходим на PayPal.com. Сверху нажимает на кнопку Sign Up, дальше выбираем страну и язык. Следующий шаг – выбор типа счета, если он для покупок в интернете выбирайте “Личный”. Выбираем “Открыть счет”.

Далее нужно заполнить стандартную анкету ваших личных данных. Вся информация должна быть обязательно достоверной, это очень важно.

В строке «Адрес электронной почты» вводим свой настоящий e-mail, поскольку это ваш идентификатор. Следующим вводим пароль (выбирайте сложный и длинный пароль). Потом Имя, Фамилия и Дата вашего рождения.

Затем идет Строка адреса1. Сюда нужно ввести улицу, номер дома и квартиры. Далее Город, Штат/Провинция/Регион и почтовый индекс. Указываем “Номер телефона”, например: +38000 00 00 000. Проверяем, все ли правильно ввели. Нажимаем “Я согласен открыть счет”. Прочитайте также, Политику конфиденциальности и Пользовательское соглашение.

Долее, вы переходите на страницу выбора типа кредитной карты. Проще всего это Visa Classic. Все в зависимости от того какую карту Вы имеете. После, вводим номер карты без пробелов, и ниже дату конца срока действия. Также, вводим CSC-код, корты (3 цыфры), чаще всего он находится на обратной стороне карты. Выбираем «Продолжить».

После этого Вам прейдет сообщение о регистрации. Переходим по ссылке “Перейти на страницу “Мой счет”.

Мы увидим, что состояние счета – “Непроверенный”. Нажав на эту ссылку мы окажемся на странице верификации карты. Для проверки со счета снимаются $1,95, их вернут после подтверждения карты. Жмем “Сохранить и продолжить”.

Затем вы получите указание о дальнейших действиях. Далее, жмем “Продолжить”, а потом “Подтвердить мою дебетовую или кредитную карту».

Все, регистрация успешно окончена!

Если вы собираетесь в столицу России, то посмотрите варианты недвижимости в жилом комплексе Первый Московский город-парк, где действуют цены от застройщика «Абсолют Недвижимость». Для подобраны описания недвижимости и изображения к ним. Вы также можете через поиск найти предложения.