“Манифест” двинет рекламу для туристов и туристок

Author:

В понедельник агентство интернет-рекламы “Манифест” и туристический сервер “100 Дорог” объявили о совместной программе “Первый шаг вместе“. Цель программы – привлечь в Сеть как можно больше туристических агентств.

Идея этой акции возникла около месяца назад. Как заявил директор по продажам АИР “Манифест” Дмитрий Ковалев, “100 Дорог” – первые, с кем мы нашли полное взаимопонимание”. Однако уже существует принципиальная договоренность об участии в проекте и других площадок.

В настоящее время с сервером “100 дорог” сотрудничает 140 туристических агентств. Основными участниками программы должны стать небольшие и средние компании. Организаторы акции полагают, что именно для таких компаний выход в Интернет – “реальный шанс получить эффективное рекламное решение”.

По словам Дмитрия Ковалева, в рамках акции “Манифест” будет проводить “аккаунтинг клиентов”. Дальнейшая модель взаимодействия “будет определяться потребностями клиентов”.

Компаниям, рекламируемым в рамках акции, предоставляются скидки. “В данном случае мы хотим освоить этот рынок и, стало быть, готовы предоставить наиболее выгодные условия”, – комментирует Дмитрий Ковалев. В рекламной кампании по продвижению акции будут задействованы не только ресурсы “Манифеста” и всех участвующих площадок, но и офлайновых специализированных изданий.

Акция будет идти, пока длится туристический сезон. “Начали поздновато, конечно. Но думаю, не все потеряно, – считает Дмитрий Ковалев. – Сезон длится практически до октября, а туристический рынок достаточно большой”.

Основное преимущество интернет-рекламы для турагентств в горячий сезон – оперативность. Именно на этом и делает акцент “Манифест” в продвижении своей программы.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


“Манифест”

“100 Дорог”

Программа “Первый шаг вместе”

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


DDos-атака на “БаннерБанк” принесла крупного клиента “Мастерхосту”04.06.01


Уход менеджмента “Манифест” поспешил списать на собственную реструктуризацию22.05.01


“Манифест” извлечет дивиденды из увольнений18.05.01


Агентство “Манифест”: гендиректор уходит, “БаннерБанк” пал под DDoS-атакой17.05.01


“Манифест” воздвиг сеть “небоскребов”12.04.01


“Манифест” и IMHO создали альянс06.09.00