eMatrix запускает региональные интернет-площадки

Author:

Во вторник холдинг электронных магазинов eHouse объявил о запуске региональных торговых интернет-площадок eMatrix. Об этом сообщает агентство “Прайм-ТАСС“.

Теперь система eMatrix предоставляет участникам сделок возможность выбора места и срока поставки. Ранее поставка товаров осуществлялась только в день проведения сделки со склада в Москве.

Новые условия позволят покупателям заранее заказывать интересующую их продукцию. Как сообщается в пресс-релизе компании, теперь система eMatrix при выставлении заявки на конкретный товар предоставляет участникам сделки возможность выбора места и срока поставки.

Торговая интернет-площадка – это система по сведению заявок участников сделок. Площадка eMatrix начала свою деятельность в августе 2000 года. На сегодняшний день в системе зарегистрировано около 1000 участников. За первые десять месяцев текущего года консолидированный оборот компаний, входящих в холдинг, составил более 10 миллионов долларов.

Региональные площадки открыты в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Екатеринбурге. До конца октября аналогичные площадки планируется запустить в странах Восточной Европы, а до конца года – в Минске и Киеве.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


eHouse

eMatrix

Холдинг eHouse открыл торговые интернет-площадки eMatrix в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Екатеринбурге – “Прайм-ТАСС”, 23.10.00

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


В Рунете разработан единый стандарт обмена коммерческой информацией13.10.00


Холдинг eHouse начал приносить прибыль12.10.00


Третья ежегодная конференция “Электронная Коммерция” состоится в ноябре05.10.00


Сбербанк вышел на рынок интернет-платежей22.09.00


Российской электронной коммерции ждать своих законов еще 2-3 года19.09.00


Port.ru инициировал создание Ассоциации электронной коммерции11.09.00