Третья ежегодная конференция “Электронная Коммерция” состоится в ноябре

Author:

Через месяц состоится Третья Российская Конференция “Электронная Коммерция’2000”. Она пройдет 9-10 ноября этого года в Санкт-Петербурге.

Организатором конференции выступила санкт-петербургская компания Admin Ltd. Среди спонсоров – инвестиционная компания “Атон“, CyberPlat.com и Россия-Он-Лайн. В качестве информационных спонсоров выступили петербургская газета “Деловая Панорама“, компания IT InfoArt Stars, а также информационные агентства ИТАР-ТАСС СПб, ПРАЙМ-ТАСС и “Нетоскоп“.

В ходе конференции планируется затронуть такие темы, как развитие рынка электронной коммерции, безопасность электронного бизнеса, системы интернет-платежей, логистика и инфраструктура электронной коммерции, мобильный интернет-бизнес, интернет-трейдинг. Также планируется поднять вопросы, связанные с развитием B2C и B2B-рынков в Рунете.

По словам организаторов конференции, в этом году в ней примут участие около 300 человек. На конференции будет представлено более 20 пленарных докладов, проведено 2 круглых стола для обсуждения наиболее острых вопросов электронной коммерции и организована выставка решений для электронной коммерции.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Admin Ltd

Третья Российская Конференция по Электронной Коммерции – Пресс-релиз, 05.10.00

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Российской электронной коммерции ждать своих законов еще 2-3 года19.09.00


Port.ru инициировал создание Ассоциации электронной коммерции11.09.00