Webmoney – скачать бесплатно на русском

Author:

2013-06-30 15:28:00

Одна из самых популярных систем, позволяющих осуществлять расчеты в электронных деньгах – webmoney. Она была основана в 1998 году, как удобная площадка для ведения бизнеса в сети Интернет. Для управления денежными средствами есть специальные приложения webmoney. Скачать бесплатно на русском языке их несложно.

О сервисе

Денежные средства находятся в кошельках. Последние идентифицируются по коду, который состоит из буквы валюты и 12-ти значного номера. Каждый пользователь может открыть неограниченное количество кошельков. Все они будут объединены под одним регистрационным номером пользователя – WMID.

Управление WMID может быть организовано одним из следующих способов по выбору участника системы.

  • WM Keeper Mobile – приложение, разработанное специально для мобильных устройств,
  • WM Keeper Mini – версия для браузеров, имеет базовую функциональность,
  • WM Keeper Light – версия для браузеров с персональными сертификатами,
  • WM Keeper Classic – профессиональная программа для системы Windows.

Есть также специализированная версия, которая была создана для социальных сетей. Она носит название WM Keeper Embedded.

Скачать бесплатную русскую версию webmoney

Что касается браузерных версий, то они запускаются автоматически после входа на сайт и введения пароля. Если Вы пользуетесь сервисом редко, то этот вариант будет самым удачным. К чему устанавливать лишние программы. А вот специальные приложения. для Windows и телефонов придется устанавливать дополнительно.

Их, конечно, можно поискать в интернете и скачать с сайтов сторонних. Но это достаточно небезопасно. Бывает, что такие загрузочные файлы заражены вирусами. Да и корректность их работы довольно сложно гарантировать.

Рекомендуется использовать программы только с основного сайта платежной системы webmoney по адресу http://www.webmoney.ru. Особенно, если Вы оперируете большими суммами.

Здесь Вы также найдете плагины для браузеров, которые призваны повысить безопасность Интернет-соединения, а также указывать сайты, принимающие к оплате деньги webmoney.