Cкачать Вебмани Кипер Классик

Author:

2013-07-04 10:32:21

WebMoney Keeper Classic является одним из способов управления пользовательскими WM-кошельками и нормальной работы с системой WebMoney Transfer. Приложение разработано в виде отдельной программы, которую требуется установить на компьютер или ноутбук. Для этого необходимо скачать вебмани кипер классик.

WebMoney Keeper Classic стабильно функционирует с такими ОС, как Windows XP, Windows 2000/ 2003, Windows 7, Windows 8 и Windows Vista. При этом в ОС должен быть установлен браузер, например, Google Chrome, Яндекс.Браузер или же Internet Explorer версии не ниже 7.0. В случае выбора работы с русской версией приложения должна использоваться русская редакция соответствующая установленной операционной системе. Если это невозможно, то рекомендуется установить версию на английском языке WebMoney Keeper Classic.

В состав установщика WebMoney Keeper Classic также включен пакет с расширением для веб-браузера WebMoney Advisor.

Скачиваем вебмани кипер классик

1 шаг. Для того чтобы скачать вебмани кипер классик пользователю необходимо в обязательном порядке пройти регистрацию на сайте платежной системы. Для этого на главной странице нужно нажать на ссылку «Регистрация» и выполнить все последующие действия, которые будет предлагать система. Следует обратить внимание на то, что все вносимые пользователем данные должны соответствовать информации в паспорте;

2 шаг. Далее необходимо перейти в хранилище знаний о системe WebMoney.

3 шаг. После выполнения вышеперечисленных действий требуется в приложениях WebMoney выбрать WM Keeper Classic. Далее нужно выбрать то, какую версию программы необходимо скачать: русскую или английскую.

4 шаг. Нажав на ссылку с нужной версией приложения, автоматически начинается загрузка WM Keeper Classic. После выполнения этих действий нужно установить приложения на компьютер или ноутбук.

После завершения процесса установки рабочий стол вашего компьютера отобразит следующий значок:WebMoney Keeper

Нажав на него, необходимо ввести такие данные, как WMID и пароль. После этого у пользователя открывается полный доступ к платежной системе.

Cкачать Вебмани Кипер Классик вы можете по адресу http://owebmoney.info