Webmoney Keeper mini скачать

Author:

2013-07-14 07:39:46

Приложение WebMoney Keeper интересует тех пользователей, которые имеют электронные кошельки в системе вебмани. Этот интерфейс позволяет без лишних хлопот производить различные операции с деньгами. Удобную и простую программу webmoney keeper mini скачать рекомендуют для управления своими кошельками.

Данное приложение идеально подходит для людей, которые ценят мобильность и комфорт. Для входа в программу достаточно ввести свой логин и пароль. Кроме того, пользователю доступны все функции управления своим аккаунтом.

Где и как скачать webmoney keeper mini

Keeper mini представляет собой продуманный web-интерфейс. В принципе, скачивать его не надо, так как он работает прямо на сайте. Скачать нужно только приложение Keeper Classic с официального сайта Webmoney http://www.webmoney.ru. Все это можно сделать бесплатно, зарегистрировавшись в системе. Основное приложение следует установить на своем компьютере.
Keeper mini работает непосредственно на самом сайте. Чтобы воспользоваться услугами этого сервиса, следуйте указаниям на сайте. Сначала вам потребуется ввести личные данные. Далее вы просто делаете то, что написано в инструкции. Подсказки в системе не дадут вам запутаться.

Какие преимущества имеет keeper mini:

  • в аккаунт можно заходить по логину и паролю;
  • обеспечивает работу с кошельками с помощью мобильных устройств;
  • позволяет увидеть баланс на своих кошельках;
  • рублевый кошелек можно пополнять WM-картой;
  • выписка и оплата счетов;
  • перевод средств;
  • контроль операций;
  • обеспечивает удобную оплату услуг (интернет, мобильная связь и др.);
  • гарантирует защиту переписки.

Особенности приложения

WebMoney Keeper mini помогает осуществлять управление только теми электронными кошельками, которые ему доверил пользователь. Он прост в использовании и подходит для всех браузеров и мобильных устройств. Управление осуществляется через миниатюрную панель сайта с удобным интерфейсом. Данное приложение включает в себя три страницы: Меню, Главная и Контакты.

На главной страничке представлены кошельки и карточки пользователя. Здесь вы можете пополнять кошельки, оплачивать услуги и переводить деньги. Адресная книга расположена на странице «Контакты». Раздел «Меню» дает возможность изменять свои данные, скины, язык и пароль.

Таким образом, WebMoney Keeper mini идеально подходит для адаптации к системе вебмани.