Создание видео

Author:

2013-07-29 10:02:58

Хорошо созданное видео фирмой UpSale монтируются из качественной видеозаписи, ее можно получить при съемке в Full HD формате. Для записи спецэффектов иногда выставляют дополнительные источники светового излучения.

Чтобы снимать универсальное видео то пользуются, например, видеокамерой Sony HDR-CX560. Такие видеокамеры оснащены стабилизированным объективом с отличным автофокусом и зумом.

Созданное видео может иметь репортажный характер, его снимают камерой с диафрагмой F1.4 или F5.6, задают большую глубину резкости, такие параметры подходят только для репортажной съемки. Для создания художественно оформленного видео используют профессиональную видеокамеру, где нет размытого заднего фона, и есть портретный объектив, где устанавливают малую глубину резкости.

Мастера студии UpSale пользуются новейшей монтажной системой Pinnacle CineWave RT, которая созданное видео откроет в современном цифровом формате.

В наше время многие стали пользоваться созданным видео для развития своего бизнеса, и это очевидно, ведь многим уже надоело вчитываться в нудные тексты и просматривать графические изображения.

И такая услуга вполне востребована. Но некоторые видеоролики вас заинтересовывают с первых мгновений просмотра, а другие, закрывают сразу. Отчего это зависит? В основном от неопытности оператора и отсутствия базовых данных. Но это не относиться к фирме UpSale! Все созданные ими видео будут цеплять вас с первой минуты просмотра, оно будет выполнено с профессиональным подходом!

Видео поздравление

Видео поздравление по любому поводу сегодня стало хорошим тоном, и созданное видеопоздравление можно отправить по электронной почте в день торжества.

В наше время очень развиты мультимедиа-технологии, и фирма UpSale создает на заказ прекрасные видеопоздравления к любым праздникам и торжественным случаям.

Видеопоздравление будет представлено отдельным файлом, который можно создать из ваших фотографий, открыток, музыкальных и кино отрывков.

В видеопоздравлении не делают слишком сложный сюжет, где используются последние компьютерные разработки добавления необычных эффектов. Для такого творчества мастера пользуются различными программами, где можно редактировать любые видеофайлы. Это может быть, программа Movavi VideoMessage 2.0, она способна всего за несколько мину создать прекрасное видео поздравление, с добавление музыки и закадрового текста, где будет в титрах рассказана прекрасная история вашего коллеги. Видеопоздравление будет записано на отдельный носитель, тогда вы сможете его продемонстрировать его на работе, где все будут чествовать виновника торжества.