ПРОМТ раздает онлайновые переводчики бесплатно

Author:

Компания ПРОМТ, ведущий российский разработчик технологий машинного перевода и лингвистического ПО, объявила сегодня, 2 ноября, о запуске нового сервиса. Теперь владелец любого ресурса сможет предоставить своим пользователям возможность онлайнового перевода страниц сайта на другой язык.

С 1998 года у компании ПРОМТ функционирует сайт www.translate.ru, на котором можно осуществлять онлайновый перевод небольших фрагментов текста на другие языки. На данный момент доступны следующие направления перевода: англо-русский, русско-английский, немецко-русский, русско-немецкий, французско-русский, русско-французский, итальянско-русский.

Новый сервис сделан на основе translate.ru и является бесплатным. Чтобы установить его на сайт, достаточно воспользоваться специальной формой с выбором языка перевода и кнопкой Translate. Зарегистрироваться и получить форму перевода и кнопку можно по адресу www.translate.ru/rus/webmaster.asp.

ПРОМТ позиционирует свою услугу следующим образом – возможность перевода страниц сайта на другие языки расширит аудиторию русскоязычных ресурсов за счет иностранных посетителей. Онлайновый переводчик, интегрированный на отдельно взятый сайт, специалисты из ПРОМТа считают бесплатной альтернативой созданию иноязычных зеркал.

ДОСЬЕ


ПРОМТ

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


ПРОМТ



Регистрация онлайн-переводчика