О социальной сети Одноклассники

Author:

2013-09-13 01:16:06

Одноклассники – это самая популярная социальная сеть в интернете, в которой можно найти не только своих одноклассников, но и однокурсников, друзей, коллег по работе, дальних родственников или просто знакомых людей. Общаться в одноклассниках, можно не только с помощью переписки, но и еще есть возможность позвонить бесплатно на компьютер. Но для этого нужно иметь наушники с микрофоном. Звонить можно в любую точку планеты.

www.inksystem.kz/all-in-one-ciss/canon/mg5140.html

При общении в сети с незнакомцами надо проявлять осторожность, так как в одноклассниках развелось много мошенников, которые просят отослать смс на номер телефона, или просят пройти по незнакомой вам ссылке. Этого делать нельзя! Также ни в коем случае нельзя никому говорить свой пароль или номер телефона. Многие мошенники взламывают странички ваших друзей, а потом в личных сообщениях просят написать ваш телефон. Для начала надо удостовериться ваш ли это друг или его взломали.
Если быть осторожным, то неприятностей можно избежать. Вы можете печатать любые изображения из соцсети «Одноклассники» с помощью фотопринтера canon mg5140.

В одноклассниках можно не только общаться, но и слушать любимую музыку, размещать фотографии и оценивать их, смотреть фильмы, играть в игры, дарить подарки друзьям. Также есть еще группы на самые разные темы, в которые можно вступить. Общаясь в группах можно найти новых друзей или даже познакомиться со второй половинкой. Также в одноклассниках есть такой раздел, как “черный список”, в который можно добавить чересчур надоедливых поклонников. Для тех, кто не хочет, чтоб к нему заходили на страничку, может закрыть доступ, но эта услуга уже платная. Также можно анонимно посещать странички друзей, воспользовавшись платной услугой “невидимка”.

Чтоб завести себе личную страничку на одноклассниках, нужна регистрация. Перед этим для начала убедитесь, что у вас есть почтовый ящик. Если нет, то нужно завести.
Регистрироваться на одноклассниках очень просто. Для этого нужно указать свои настоящие данные: имя, фамилию и дату рождения. Далее пол женский или мужской, потом нужно указать страну и город. После электронную почту или логин, который можно придумать. И теперь самое главное надо придумать пароль, чем он длиннее и чем больше разных букв и цифр в нем, тем меньше шансов у мошенников взломать вашу страничку. А далее регистрация. После уже можно указать школу, в которой вы учились, работу. Потом можно приступать к размещению ваших фотографий, вступать в сообщества, общаться с друзьями и родственниками или просто проводить время на сайте, изучая его.