Delphi. Что это? И как им пользоваться? Чернила для качественной сублимации

Author:

2013-09-13 17:14:03

Понятно сразу, что практически все знают, что такое компьютеры, что вы можете сделать с ними, и, наконец, что же такое в целом это за программирование. Также было бы здорово, если бы у вас были хотя бы начальные знания в области программирования (Pascal возможно?).

Borland Delphi является инструментом развития для Microsoft Windows-приложений. Delphi является простым и в тоже время мощным в использовании инструментом для создания автономных графических интерфейсов (GUI), программ или 32-разрядных консольных приложений (программ, в которых не присутствуют GUI, но вместо этого работать в том, что обычно называют “коробка DOS.”)
Если сравнить Borland Kylix и Delphi, то пользователи Delphi могут создавать из одного источника приложения для ОС Windows и Linux. Что хорошо увеличивает потенциально отдачу и открывает новые возможности в развитии. С помощью кросс-платформенной библиотеки и визуальные дизайны вы можете создавать высокопроизводительные и портативные приложения для Windows, которые могут быть легко составлены на Linux. Если вам нужно печатать изображения о Delphi и другие на футболках, термопленках и других соответствующих материалах, то купите чернила для качественной сублимации, которые продаются в компании InkSystem. На их сайте можно посмотреть цены. На товары сублимационной печати действует гарантия.

Delphi является первой языковой программой, которая разрушила барьер между высоким уровнем. Легкая в использовании, быстрая разработка приложений, из минусов можно выделить только низкий уровень битов и байтов электроинструментов.

Поэтому вам не нужно писать ни строчки когда вы добавляете их в свое приложение. Вы просто изменяете их на свое усмотрение, как в графическом редакторе. Вы также можете заглянуть в управлении ActiveX, на формулы для создания специализированных программ, таких как веб-браузеры в течение нескольких минут. Delphi позволяет разработчикам проектировать весь интерфейс визуально, и быстро реализовать событийный код с щелчком мыши.