К годовщине Октябрьской революции Артамонову подарили сайт КПСС

Author:

В понедельник в Рунете появился сайт Коммунистической Партии Советского Союза. Его открытие приурочено ко дню Октябрьской революции.

На сайте сообщается, что 1-2 июля этого года прош╦л “восстановительный съезд КПСС”. На этом съезде определено руководство партии, выбран ее генеральный секретарь и принята резолюция о печатном органе и изданиях КПСС.

По всей видимости, одним из этих изданий стал и сайт “восстановленной” партии. На сайте, как и положено, можно ознакомиться с новым уставом партии, с программой и документами съездов.

Интересно, что сайт некогда великой партии стал подарком к годовщине Октябрьской революции идеологу партии В. И. Артамонову. Подарок сделала своими руками дочь Артамонова Анна. На ее имя зарегистрирован и домен официального сайта КПСС. Анна Артамонова является контент-менеджером интернет-проекта Mags.ru.

Кстати, в разделе “Аналитика” представлена статья В. И. Артамонова о Владимире Путине. Кроме нее в этом разделе представлен для всенародного обсуждения проект под названием “Первоочередные задачи по спасению страны”.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Сайт КПСС

Mags.ru

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Большинство пользователей Интернета не взяли бы Путина на работу31.10.00


Коммунисты делают сайты из-под палки своего генерального секретаря30.10.00


“Яблоку” подали 20 рублей на развитие российского Интернета17.10.00