Интернет – помощник Аист – онлайн

Author:

2013-06-07 22:19:10

Интернет-помощник АИСТ Онлайн прекрасно подойдет для тех, кто делает первые шаги в подключении к интернету, а также для всех, кто хочет пользоваться связью с максимальным комфортом. С таким помощником вы всегда будете знать о всех движениях на денежном балансе после оплаты тех или иных услуг, а также получать все важные уведомления и оповещения в онлайн режиме.

АИСТ Онлайн имеет очень удобный интерфейс, который будет понятен всем без исключения, так как он очень наглядно демонстрирует все возможности для работы с программой. По расходам на денежном балансе также всегда можно посмотреть графики изменения баланса за определенный период времени, что является очень удобной функцией. Также можно прослеживать подробную историю всех предшествующих подключений к сети интернет.

Интернет-помощник АИСТ Онлайн – отличная программа для отслеживания баланса

Помощник поможет не только легко и быстро подключаться к интернету, но и создавать при этом без особых усилий любое необходимое количество интернет-подключений. При этом все что требуется – это ввести свои логин и пароль, а программа за короткое время выполнит всю основную работу. Кроме этого пользователь получает доступ к широкому спектру услуг, которые значительно облегчат работу с интернетом.

Есть возможность контроля не только счетов по услугам программы, но и балансы карточек NCC, мобильных телефонов разных операторов, как для себя, так и для друзей и родственников. Балансы мобильных телефонов с помощью АИСТ Онлайн действительно очень удобно просматривать. Очень важно помнить свои пароли, которые были получены для доступа к каждой из услуг, так как их может быть несколько, лучше всего их записать в надежном месте на компьютере или в блокноте.

Установка программы очень простая и не требует много времени, но здесь есть и свои небольшие ограничения по условиям.

Как правило, большинство современных компьютеров сегодня отвечают этим требованиям. Во время установки должны соблюдаться следующие системные требования:

  • Любой способ подключения к интернету;
  • Наличие ПО не ниже Windows 2000/XP/7;
  • Дисковое пространство – 1,5 Мб.