В Москве под Манежем обнаружена Биржевая площадь

Author:

Во вторник в Москве состоялось открытие проекта под названием “Биржевая площадь на Манеже”. Этот проект дает возможность торговать через Сеть на ведущих российских фондовых площадках любому интернетчику, пришедшему в салон TimeOnline.

На все 200 компьютеров этого одного из крупнейших московских интернет-салонов установлена продвигаемая инвестиционной компанией Алор-Инвест программа “Алор-Трейд”, дающая возможность совершать сделки через Интернет в режиме реального времени собственно на Московской межбанковской валютной бирже (ММВБ). Компания “Алор-Инвест”, признанная лучшим интернет-трейдером 2000 года на ММВБ, предоставляет при этом брокерские услуги.

Именно “Алор-Инвест”, а также компания “Айтемс+” выступили создателями этого проекта – при участии ММВБ и TimeOnline. Декларируемая цель проекта заключается в расширении спектра услуг, предлагаемых салоном TimeOnline и продвижении интернет-трейдинга как такового.

Соответственно, для желающих поработать на бирже с компьютеров салона предлагается целая система скидок. Для желающих научиться интернет-трейдингу предусмотрены консультации.

В открытии проекта приняли представители ММВБ, Московской городской думы и различных телекоммуникационных компаний. Некую приветственную телеграмму организаторам проекта прислал заместитель председателя Комитета по кредитным организациям и финансовым рынкам Госдумы РФ Владимир Тарачев.

Первую реальную сделку в секции фондового рынка ММВБ с компьютера в TimeOnline в итоге совершил генеральный директор ММВБ Александр Захаров.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


TimeOnline

ММВБ

“Алор-Инвест”

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


ММВБ назвала 10 лучших интернет-брокеров05.07.01



Генеральный директор ММВБ Александр Захаров о новом сайте биржи02.07.01


ММВБ сделала заставку для Windows с текущим курсом доллара08.05.01


Под Манежной площадью открыт интернет-салон на 200 человек22.02.01


Rambler тренирует игроков на бирже24.01.01


Фондовый рынок ММВБ увеличивает интернет-обороты03.11.00


Торговать на ММВБ сможет любой интернетчик06.09.00


Союз Журналистов