Goodoo превращает баннермейкерство в отдельный бизнес

Author:

Компания Goodoo объявила об открытии проекта, позиционируемого как первое в России баннерное агентство. Предполагается, что услуги по изготовлению баннеров в агентстве обойдутся заказчику дешевле, чем содержание штатного баннермейкера.

Руководителем агентства стал Александр Самакин, создатель одноименной арт-компании “Самакин“. Однако он отметил, что открывать новый сервис в рамках своей компании он не собирался. “Дело в том, что Goodoo – уже некий бренд, несмотря на довольно короткий по сравнению с компанией “Самакин” срок существования, – отметил он. – Компания Goodoo, с одной стороны, выбрана из соображений экономической целесообразности, а с другой – к этой идее мы пришли вместе”. Александр Самакин – единственный представитель компании “Самакин” в новом проекте. Непосредственно исполнительской командой являются люди, работающие в компании Goodoo.

Первые два дня работы проекта banners.goodoo принесли 4 заказа на баннеры. По мнению Александра Самакина, это означает, что проект будет востребован. Специалисты Goodoo уже занимались изготовлением баннеров для таких проектов, как Dni.Ru, InternetGroup.Ru, Port.Ru, MegaShop, “МастерХост“.

Александр Самакин является в настоящее время также руководителем интернет-биржи “Зерно Он-Лайн“. По его словам, это связано с достижением этим B2B-проектом определенной стадии развития. “Зерно Он-Лайн” имеет большую клиентскую базу, причем большинство клиентов активно работают на бирже, – отметил ее новый руководитель, – Есть сотни людей, которые ежедневно посещают сайт – возникла необходимость развивать проект дальше”.

Теперь бывший руководитель этого B2B-проекта Александр Хейфец взял на себя все вопросы, связанные с офлайновым бизнесом этого проекта, а Александр Самакин занимается развитием интернет-части биржи.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Goodoo

“Самакин”

banners.goodoo

“Зерно Он-Лайн”

Компания Goodoo открывает первое баннерное агентство – Dni.ru, 10.06.01

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Джейсон Форис начинает турне по стране19.03.01


На интернет-вечеринку Джейсона Фориса приедут три сестры и группа ППК07.03.01


Новый бизнес Джейсона Фориса – вечеринки для интернетчиков21.02.01


Новая баннерная сеть дает “отстающим” по 20 тысяч показов ежемесячно22.11.00


Баннерная сеть Media2000 не ущемляет интересы новичков09.11.00