Баннерная сеть Media2000 не ущемляет интересы новичков

Author:

В четверг в Рунете начала свою работу еще одна баннерная сеть. Об ее открытии сообщили холдинг NetGroup и компания “Самакин“.

Как подчеркивается в пресс-релизе, сеть Media2000 базируется на принципиально новой системе. Отличие M2K от аналогичных баннерных сетей заключается в том, что она “построена на принципе равных возможностей для всех е╦ участников”.

“Все баннерные сети используют правила заведомо выгодные лишь крупным сайтам и, тем самым, ущемляют интересы небольших и начинающих издателей, – подчеркивается на сайте новой баннерной сети. – Сайты с небольшим трафиком платят повышенную комиссию, либо вообще не принимаются в сеть – по усмотрению администрации. Таким образом, им просто не оставляют шансов продвинуть свой продукт и стать популярными”.

В настоящий момент сеть Media2000 насчитывает небольшое количество участников. Самые известные из них – mp3.ru, а также разработанные компанией “Самакин” порталы Newswire.ru и Anekworld.ru. Создатели Media2000 планируют в скором времени перевести систему на 12 языков.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Media2000

NetGroup

Самакин

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


На Кузбассе за тысячу баннеропоказов дают секунду телерекламы04.11.00


Баннерная сеть LBN стала частью РБК26.10.00


Средняя кликабельность баннеров упала до 0,4 процентов15.09.00