Internet.ru не может найти себе главного редактора

Author:

На этой неделе так и не начал свою работу проект Internet.ru, который закрылся на “переучет” 2 апреля этого года. “Переучет” заключается в уходе всей старой петербургской редакции журнала и создании новой редакции уже в Москве. Его окончание планировалось на 15 апреля, понедельник. Сегодня, в пятницу, 20 апреля, сайт все еще не обновляется.

Напомним, что изменения постигли Internet.ru после объединения компаний Port.ru и netBridge, в результате которого все проекты старого Port.ru были переправлены в столицу. Кроме того, как уже сообщал “Нетоскоп”, редакции предложили остаться на сокращенном бюджете, чего та делать не захотела. Так что перед новым менеджментом объединенной компании встала проблема набора новой команды.

“У нас есть некоторые неразрешенные вопросы, которые являются достаточно ключевыми”, – сообщила “Нетоскопу” директор по маркетингу нового Port.ru Юлия Сигунова. При этом она отметила, что команда уже сформирована, но пока не решено, кто станет редактором журнала. “Нет главного редактора и это сейчас тоже является проблемой, – подчеркнула она, – но я считаю неправильным обсуждать внутренние дела компании с внешним миром, мы их решим и обязательно сделаем заявление”.

Юлия Сигунова рассказала также, что обсуждение всех нерешенных вопросов идет постоянно. “Нам, безусловно, неудобно перед всей интернет-общественностью, что мы не выполнили обещания до 15 апреля решить эти вопросы, – подчеркнула Юлия Сигунова. – Я каждый день жду сама окончательного решения, может быть, в понедельник все будет ясно”.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Internet.ru

Port.ru

netBridge

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Новые слияния?10.04.01


Internet.ru отправился в путешествие из Петербурга в Москву03.04.01


Куда идет новый Port.ru28.03.01


Port.ru и netBridge объединились21.02.01


Internet.ru обновился24.10.00