Российский алюминий будут продавать американцы – через Интернет

Author:

В конце прошедшей недели компании Metals-Russia.com и Aluminium.com заключили соглашение о сотрудничестве. Открытие нового канала сбыта алюминия должно привлечь не менее миллиарда долларов в течение двух лет. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе Metals-Russia.com.

Это соглашение, по мнению сторон, может также увеличить объем международных интернет-торгов алюминиевым сырьем на 2 миллиарда долларов за два года.

MetalsRussia.com – компания, принадлежащая израильскому концерну Internet & Technology Group, Ltd. Одним из партнеров этой торговой площадки является российское агентство Metal-Inform. Это агентство работает с крупнейшими в России производителями металла. Все клиенты Metals-Russia.com будут приглашены к работе на американском B2B-портале Aluminium.com. Торги на российской бирже начнутся уже в октябре этого года.

Заключение соглашения с трэйдинговой интернет-системой мирового значения вызвано необходимостью связать российских производителей алюминия с деловыми партнерами всего мира, подчеркнули представители компаний.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Metals-Russia.com

Aluminium.com

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


B2B-проекты переходят на самоокупаемость18.09.00


Компания «Индепендент Медиа» запустила Business.ru13.09.00


“Газпром” торгует русской сталью через британский портал30.08.00


В Интернете можно купить все – даже урановое топливо22.08.00


“Русские фонды” будут торговать зерном в Интернете17.08.00