Webmoney keeper classic – как активировать

Author:

2013-07-07 19:49:21

Электронные платежные системы постоянно вызывают интерес у пользователей. Ведь пока еще далеко не все владеют собственным виртуальным счетом. Однако часто их внимание привлекается не к самим программам, а к работе с ними, так как некоторые моменты пользования ими все равно создают проблемы у соотечественников. Например, люди часто интересуются, Webmoney KeeperClassic как активировать, ведь раньше на это требовалось совсем немного времени, а теперь приходится проходить сразу несколько этапов.

На самом деле сначала нужно узнать, что именно потребуется для этого.

  1. Электронная почта. Собственный ящик лучше открыть заранее, чтобы подготовиться к письму, которое является обязательным при активации. Конечно, некоторые пользователи предпочитают потом делать это, однако, такое решение редко становится полезным, так как существует определенное время ожидание, а при плохом соединении с интернетом оно может сыграть злую шутку с человеком.
  2. Мобильный телефон. Также обязательно потребуется телефонный номер, на который зарегистрирован электронный счет. Опять же, операторы иногда создают проблемы, так как смс сообщение приходит недостаточно быстро.

В принципе, ничего особенного человеку не понадобится, так как все эти вещи давно стали привычными для пользователей.

Webmoney Keeper Classic как активировать быстро

Вот теперь можно узнать, Webmoney Keeper Classic как активировать быстро. Открыв нужные окна и достав телефон, пользователь готов справиться со всеми сложностями.

Первым этапом активации является получение письма с кодом. Он позволяет перейти на определенную страницу, дабы потом продолжить подключение. Этот путь не затруднит даже начинающих пользователей, так как он применяется всегда при регистрации аккаунтов.

На втором этапе все будет не таким привычным. Раньше кошелек не требовал привязки телефонного номера, поэтому людям не нужно приходилось проходить дополнительные проверки. Сейчас нужно получить код при помощи смс сообщения и ввести его в появившемся окошке.

Так что процесс активации не так сложен, главное не упустить ни одной детали, чтобы потом не тратить времени впустую.