У телекомпании НТВ появился официальный сайт

Author:

Вячеслав Ансимов

У обновленной телекомпании НТВ появился собственный сайт. Как сообщила сегодня Lenta.Ru, телекомпания НТВ объявила о том, что у нее появился новый электронный адрес – [email protected], на который телезрители могут высылать свои пожелания, критику и хвалебные отзывы относительно материалов НТВ. Одновременно в Сети появился сайт телекомпании – www.ntv-tv.ru.

По информации РосНИИРОС домен www.ntv-tv.ru был зарегистрирован 11 мая 2001 года. Тем не менее на этом “свежем” ресурсе сообщается, что генеральным директором телекомпании является Евгений Киселев. Журналисты и ведущие Светлана Сорокина, Марианна Максимовская, Михаил Сорокин, Владимир Кара-Мурза, Дмитрий Дибров и другие все еще ведут свои передачи.

Последним наиболее актуальным сейчас для телекомпании событием, если верить сайту, является указ “О совершенствовании телерадиовещания в РФ” президента РФ Бориса Николаевича Ельцина, согласно которому НТВ получает статус общероссийской телевизионной компании, – пишет Lenta.Ru.

При внимательном рассмотрении в “новом” ресурсе опознается устаревшая версия официального сайта телекомпании тех времен, когда НТВ.Ru еще не было. Кое-что, правда, обновлено – имеется, например, почти свежая телепрограмма – за 10 мая. Впрочем, и ее смогут прочесть далеко не все: в девяти случаях из десяти сайт не отвечает на запросы.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Официальный сайт телекомпании НТВ

Сайт НТВ: Кисилев все еще генеральный директор – Lenta.Ru, 17.05.01

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ



NTV.ru оставило Останкино19.04.01


НТВ изучает юридические основания существования NTV.ru17.04.01


НТВ и NTV.ru – две большие разницы16.04.01


В публикации об открытии сайта NTV.ru были допущены неточности29.08.00


Сайт NTV.ru открыт раньше назначенного срока28.08.00