Принимаются ставки на лучших бильярдистов Рунета

Author:

21 октября в Москве состоится Второй открытый турнир по американскому бильярду Internet Open 2000. О своем участии в турнире уже заявили такие участники интернет-рынка, как РБК, “Голден Телеком”, “Демос”, “Студия Артемия Лебедева”, Port.ru, Actis Systems, “СитиЛайн”, “Мемонет” и другие.

Организаторами турнира выступают инновационная компания “Открытые Коммуникации”, Московская Федерация бильярдного спорта и Ассоциация любителей бильярдной игры.

Первый турнир Internet Open 1999 проходил в октябре прошлого года. По замыслу организаторов, второй открытый турнир превзойдет предшествующий по профессионализму и составу участвующих команд.

Специально для освещения турнира работает ресурс Iopen.ru. На сайте состоится прямая трансляция турнира. Для особо азартных посетителей и болельщиков на сайте работает тотализатор.

Создатели выражают уверенность, что данный турнир – не очередное развлекательное мероприятие, а продуманная акция. Эта акция направлена в первую очередь на привлечение внимания к Интернету “как к площадке для активного развития и продвижения бизнеса”.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Iopen.ru

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Российские школьники вышли в финал международного конкурса16.10.00


Завершился конкурс российских веб-сайтов – “Золотой сайт-2000”16.10.00


В Сети пройдет конкурс гитаристов12.10.00


Самой популярной фигурой Рунета стал Алекс Экслер06.10.00


В Сети объявлен приз в 1 миллион долларов за лучший киносценарий27.09.00


Союз Журналистов