Mabi.ru дает бесплатные советы про КПК

Author:

Сайт Mabi.ru, посвященный карманным компьютерам и другим мобильным устройствам, начал предоставлять бесплатные консультации пользователям карманных компьютеров, коммуникаторов и смартфонов.

Специалисты, работающие над сайтом, ответят на вопросы пользователей этих устройств о выборе подходящей модели и платформы, о тонкостях в работе того или иного устройства, о программах и их инсталляции, о настройке КПК при работе с периферийными устройствами и Интернетом. Консультации даются по всем существующим платформам КПК – Psion, Palm, Windows CE/PocketPC, Casio PocketViewer, по коммуникатору Nokia 9210, следующим моделям смартфонов – Sagem WA3050, Siemens SX-45, Ericsson r380.

Вопросы можно послать по электронной почте. Для получения консультации достаточно быть зарегистрированным пользователем Mabi.ru. Ответы приходят достаточно быстро – по крайней мере, редакция “Нетоскопа” получила ответ на свой вопрос за двадцать минут.

Mabi.ru – это только информационный портал о КПК, и магазин. Сайт является авторизованным партнером компании Galaxy Computers, эксклюзивного представителя Psion Plc, Psion Teklogix и C-Technologies в России, а также партнером по распространению Paragon Software (SHDD). Основным товаром магазина являются сейчас различные модели “Псионов”.

Кстати, возможно, что после посещения Mabi.ru многим уже не понадобится отдельная консультация по почте – на самом сайте содержится довольно много информации, посвященной руссификации и украинизации КПК, а также полезные советы по самым разным аспектам работы с карманными компьютерами – что при отсутствии раздражающей графики выгодно отличает этот интернет-магазин от многих конкурентов (по сути дела, сам сайт рассчитан на то, чтобы его можно было легко читать на карманном компьютере).

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Mabi.ru

Сервис “Квалифицированный совет”

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Palm сохраняет лидерство06.11.01


Treo: мобила и бродилка в одном флаконе16.10.01


Psion прекратил производство карманных компьютеров12.07.01


Opera будет главным браузером для мобильных устройств30.05.01


Светлана Костыгова, Антон Кузнецов
Особенности применения карманных компьютеров в условиях полярной тундры23.04.01


“МакЦентр” продает карманные компьютеры и карту Москвы впридачу17.11.00


Тимур Ташпулатов
О пальмах и пилотах01.09.00