Любовь юной немки стоит сто миллионов хитов

Author:

Юлия Симонова

19-летний молодой человек по имени Кай из города Фленсбурга на севере Германии, не имевший в прошлом проблем с завоеванием противоположного пола, наткнулся на серьезное препятствие в виде высоких технологий. 18-летняя Джулия обещала переспать с Каем лишь после того, как количество посещений его сайта достигнет числа 111.111.111.

Как сообщает Ananova, молодые люди познакомились на дискотеке в Киле. Но дело ограничилось тем, что они несколько раз обменивались текстовыми сообщениями через мобильники и несколько раз встречались. Кай говорит, что он полюбил девушку в первый раз в жизни, и это ощущение было подобно удару по лицу.

Однако Джулия знает о прошлом Кая от своих подруг. А прошлое его весьма сомнительно: Кай никогда никого всерьез не любил, и всегда предавал своих бывших подружек. Джулия не желает состоять в этом позорном списке.

Тем не менее, усердие молодого человека заставило ее задуматься. “Если бы он просто хотел переспать со мной, он бы не устраивал весь этот цирк”, – говорит Джулия.

Веселая девушка явно считает 111.111.111 хитов невыполнимым условием. Однако Кай с невероятным усердием раскручивает свой сайт и призывает всех пользователей Сети увеличивать своими посещениями число хитов. Его адрес был разослан по всему миру, размещен в виде ссылок на чужих веб-страницах. Друзья помогают Каю, размещая ссылки на его страницы в своей почтовой рассылке.

“Я думал, что мне придется ждать 100 лет. Потом цифра уменьшилась до 50 лет. Сейчас расчитываю уложиться в 30 лет”, – сообщает неунывающий совратитель.

Со времени открытия сайта в июне на нем зарегистрировано уже более 5.2 миллинов хитов. Впрочем, уже было несколько попыток взлома сайта и сброса счетчика. Пока попытки не увенчались успехом.

Кай хочет стать веб-дизайнером. Его любимой книжкой является книжка по HTML. Судя по всему, страницы, посвященные любимой – его первый опыт в этом ремесле. Забавно, что Джулия собирается стать рекламным агентом. Способности в этом деле у нее явно имеются. В частности, она не отказалась предоставить Каю довольно откровенные фотографии для его сайта, так что вся история очень смахивает на удачный дебют Джулии в нелегком деле самораскрутки (с использванием подручных молодых людей).

Тем не менее, для братьев по оружию, желающих помочь Каю в его нелегком испытании, приводим адрес его сайта – www.helftkai.de.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Girl won’t sleep with boy until website gets 111,111,111 hits – Ananova, 07.12.01