Как создать сайт самому

Author:

2013-12-06 23:25:29

В наше время создать сайт самому – совершенно не проблема. Азы известны каждому, кто хоть немного на «ты» с компьютером. Одним из главных этапов создания сайта является его перенос на хостинг. Вот этот хостинг как раз зачастую трудно выбрать. В наше время провайдеров много, но тяжело найти такого, который отвечал бы всем требованиям вебмастера: качество услуг и относительно невысокая цена.

При выборе хостинга для своего сайта первым делом следует обратить снимание на загруженность сервера. Представьте, что сервер – это компьютер, а сайт – программа. Так вот, если на компьютер записать слишком много программ, то он будет перегружен, следовательно – работа будет замедлена. То же самое происходит и с сайтом. Если сервер перегружен большим количеством сайтов, то каждый из них будет работать с медленной скоростью.

Обратите внимание и на работу службы поддержки хостинга. Она должна отвечать оперативно и по делу. Проверьте ее, задавая вопросы об организации резервного копирования и тому подобные. Если служба поддержки не может дать вразумительных ответов, то с таким хостингом лучше дела не иметь. А если у вас возникла вообще такая ситуация, что в скором времени будет ликвидация предприятия. За помощью, чтобы сделать все быстро и без дополнительных хлопот, мы предлагаем обратиться в Юридическую компанию Акверти – она предоставляет юридические услуги в Воронеже и Воронежской области. Подробнее с ней вы можете ознакомиться в интернете, на их официальном сайте. Данная компания на рынке услуг очень давно, за это время она зарекомендовала себя с очень хорошей стороны и теперь пользуется большой популярностью.

Важный критерий в выборе провайдера – удобство пользования панели управления, количество полезных функций. Практически у каждого провайдера будет все, что нужно владельцу сайта: PHP, биллинг, MySQL. На объем дискового пространства не стоит особо смотреть – в большинстве случаев его хватает.

Одним словом, важна доступность сервера и помощь службы поддержки в случае его недоступности. Оплатите для начала его только на месяц, чтобы потестировать, и если все устроит – оплачивайте за год. Если же качество предоставляемых хостингом услуг вас не удовлетворяет – переносите сайт на другой.