Где остановиться в Киеве недорого и с комфортом

Author:

2013-09-03 06:55:31

Киев — это столица Украины. Располагается этот живописный город на берегу реки Днепр. Достопримечательности, которые здесь находятся, признаны во всем мире. Это плеяда памятников Золотые Ворота, Киево-Печерская лавра, Софийский, Владимирский и Михайловский-Златоверхий соборы, многочисленные музеи и архитектурные памятники.


Многие достопримечательности расположены в центре города. Чтобы их спокойно осмотреть, нужно выбирать гостиницы, расположенные неподалеку. В Киеве имеются гостиничные заведения самого разного уровня и ценовой категории. Есть комфортабельные четырех- и пятизвездочные отели, рассчитанные на состоятельных гостей города. Но стоимость номеров там очень высока, поэтому доступна далеко не всем желающим. Цены двух- и трехзвездочных гостиниц намного доступнее, но все-таки не самые низкие. Дешевле всего останавливаться в хостелах, но номера здесь в основном многоместные.
А поэтому самым лучшим вариантом для остановки считается мини отель Киев — город большой, там находится немало мини-отелей. Но самым уютным и комфортабельным считается мини-отель «Евроотель», который как раз и располагается в центре города. Уровень обслуживания здесь очень высок, хотя стоимость номеров доступна всем желающим. «Евроотель» занимает несколько этажей. Остановившись здесь, можно будет не только осматривать самые значимые достопримечательности, но и совершать прогулки по ночному городу. Жизнь в Киеве кипит и днем, и ночью, особенно в центре, где находятся различные развлекательные учреждения, поэтому в темное время суток на улицах можно встретить много людей. Особенно много народа ночью гуляет по Крещатику — главной улице города.
«Евроотель» предлагает своим гостям различные номера — “эконом”, “стандарт”, “студио” и “люкс”. Все они имеют хорошо оборудованную кухню, на которой можно приготовить себе обед. Это намного выгоднее, чем обедать в ресторане. Если нужно будет купить какие-нибудь продукты, то можно сходить или в один из магазинов, которые располагаются неподалеку, или на рынок — это всего в двух шагах от гостиницы. «Евроотель» занимает несколько этажей в современном высотном здании. Но подниматься пешком не придется, так как здесь работают лифты.
Надо сказать, что дешевые отели Киева предоставляют своим постояльцам прекрасные условия проживания, близкие к домашним. Все номера, которые предлагает отель «Евроотель», уютны, обставлены удобной мебелью и оснащены всем необходимым, а некоторые из них по уровню комфорта соответствуют номерам в гостиницах премиум-класса. Так зачем же переплачивать, если можно получить такой же сервис за более низкую цену? Но чтобы остановиться здесь, номера нужно забронировать заранее.