Что мы знаем об «Card Sharing»

Author:

2013-10-23 12:20:24

Не раз мы были в таких ситуациях, когда в семье возникало разногласие какую смотреть программу. На данный момент многие решили эту проблему, просто докупив телевизор. Но один минус, это каждому приходится отдельно подключать пакет своих каналов. И это обходится – дорого. Зачем в два или три раза переплачивать больше? Мы советуем в данной ситуации подключиться к карте «Card Sharing». Вы спросите почему? На этот вопрос мы вам ответим чуть ниже. Надеюсь, данная статья вас правильно проинформирует и поможет вам в экономии ваших денежных средств.

Начнём с того, что такое самоназвание Card Sharing?

Расшифровка самого слова выглядит так, Card (английское слово) на русский перевод – карточка, а слово Sharing переведённое будет – делится, так, получается, делимся карточкой. Поэтому если вы решили создать такую компанию, кторая будет предоставлять аналогичные услуги, вам необходима будет реклама, самая быстрая и дешевая, это оповестить всех через календари в Москве данная услуга пользуется большим спросом, возможно вам придется встать в очередь, но если вы зайдете к нам на сайт, у нас вы можете оформить заказ без очереди, мы для вас выполним его в кротчайшии срок. Календари мы можем напечать абсолютно различного типа, что вам захочется, то мы и сделаем.

Card Sharing или в сокращении CS подразумевается просмотр или пользование многих людей с одной карты, или можно и так сказать – использование общим пользовательским доступом под паролем в локальной вашей сети и интернета.

Да и есть большой плюс, чем больше подключено людей к карте, тем меньше вы платите. Так, что смотрим колхозом, и платим меньше.

Чем ещё хорошо использование CS – это то, что его можно смотреть и в другой стране по вашей карте. Как это возможно? Ответ прост. В первую очередь купите доступ к шару, там вам выдаётся IP – адрес, а так же пароль совместно с логином. После настраиваете его на ресивере, за час просмотра вы тратите от силы 1 Мб.

Так же возникает очередной вопрос: « А можно же взломать другой цифровой канал и смотреть, без всяких затруднений как Card Sharing?» К примеру, как канал S2emu, и закачать нужный файл (Soft Cam.key), и смотреть, ни за, что не платя.

Увы, нет! Этих каналов стало на много меньше. Кодирование стало всё хитрее, к примеру, Viaccess 2.6 и многих подобных. Обновления ключа у них каждые пятнадцать – двадцать секунд. После подборки ключа, ваш просмотр составит 15 секунд. Как видите это не вариант, для выхода из этой ситуации.

Надежность качества этой системы полностью зависит от качества локальной вашей сети (имеется в виду ваша линия связи и интернет), каким вы пользуетесь оборудованием (подразумевается специального нужного оборудование – Dream box, так, же можно использовать Samsung, Hum ax) , и, конечно же, сам CS сервер.

Вот те три самые основные качества, при которых работать это система будет отменно.

Чаще всего используемые ресиверы, которые подходят для системы CS: «Dream box 500S, 70xx», «Open Box F300, 8×0», «Samsung DSR9500», «Golden Inters tar DSR-7700», «Sezam 7700, 8000».

А можно ли пользоваться или скачать бесплатно эту систему?

Многие пользователи интернетом, задаются вопросом « Можно ли подключиться к услуге «Card Sharing» бесплатно?» Я постараюсь, как можно подробно описать данный момент. Если конечно вас это заинтересовало.

Первым ваше действие зайти на страничку ruskoe.tv, после перейдите в кладку под названием – бесплатный тест. После вам нужно вести свои данные в нужные пустые ячейки – это ваш пароль, так же логин и цифры с картинки, если вы уже конечно зарегистрировались на этом сайте. Нет регистрации? Так зарегистрируемся, это время займёт всего – то на пару минут. Надо будет всего лишь указать название логина, придумать пароль к вашему кабинету, и ещё парочку стандартных о вас строчек.

Когда вы всё заполнили, можно вернуться к начатому делу – это к бесплатному тесту. Берём и подключаем эту услугу так, сказать на «халяву». После спокойно проверяем точность работы так, выше описанного «Card Sharing». Вот видите нет ни каких затруднений в это сфере. Мне только и остаётся пожелать вам наилучшего просмотра!