Бритни Спирс и Кристине Агилере предложено 2 миллиона за откровенные фото

Author:

Вячеслав Ансимов

Развлекательный интернет-ресурс LethalSports.com предложил Бритни Спирс и Кристине Агилере 2 миллиона долларов за позирование в обнаженном виде. Открытое обращение к поп-звездам выложено на сайте. Деньги уже положены на специальный счет в Bank of America и достанутся той, кто первая примет предложение. Использовать свой шанс знаменитости смогут лишь до 28 мая, такой им установлен срок на обдумывание.

LethalSports.com позиционирует себя как онлайновый журнал для мужчин. Здесь предлагается все, что нужно для настоящего мужчины – спорт и женщины. Журнал представляет собой нечто среднее между Sports Illustrated и Playboy. Создатель и руководитель журнала Джейсон Джемсон в интервью CelebritySexNews.com рассказал, что идея сайта пришла к нему в 1999 году, когда он получил по почте ежегодное издание Sports Illustrated Swimsuit (сейчас принадлежит AOL Time Warner), посвященное купальным костюмам. Тогда он подумал, что каждый мужчина не прочь был бы посмотреть на всех этих моделей без купальников.

В обращении говорится, что LethalSports готов продолжить славное дело “Плейбоя” и вписать следующую главу в историю мужских журналов. В числе самых красивых и успешных женщин, позировавших для эротических изданий, перечисляются Ким Бэсингер, Ума Турман, Шарлиз Терон, Наоми Кэмпбел. LethalSports полагает, что на его страницах юные Бритни Спирс и Кристина Агилера составят звездам прошлого достойную компанию. “Мы все наблюдали, как они росли, – зазывно пишет LethalSports. – Теперь они больше не дети, и мы увидим, готовы ли они показать, насколько они выросли на самом деле”.

Однако звездам следует поторопиться – приз достанется только одной. Бритни и Кристине обещано, что их будет фотографировать всемирно известный мастер обнаженной женской натуры Стивен Хикс, более 20 лет работавший для журналов Playboy и Penthouse. Сейчас он является вице-президентом LethalSports.

Эта незатейливая, но эффектная маркетинговая акция, по мнению Джейсона Джемсона, сможет резко поднять интерес к сайту, хотя бы на время действия предложения. Эксперты считают: вероятность того, что предложение будет принято, мала, но она все-таки есть.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


LethalSports.com

LethalSports.com Offers $2 Million to Britney Spears and Christina Aguilera to Pose Nude – LethalSports.com

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Бритни Спирс споет про пепси-колу на всю Yahoo!20.03.01


Руководством по полупроводниковой физике Бритни Спирс мог бы гордиться Жорес Алферов27.02.01


Нецензурные откровения Бритни Спирс попали в Napster29.01.01


Бритни Спирс начинает мировое турне вместе со своим виртуальным двойником17.11.00


Союз Журналистов