Оргазм приходит к англичанкам через SMS

Author:

Алексей Рерих

Журнал “Космополитен” решил порадовать своих читательниц новым сервисом – ежедневной SMS-рассылкой советов о способах получения оргазма. По сообщению агентства Ananova, подписавшимся на услугу раз в день в течение четырех недель будет присылаться по одному совету. Таким образом, подписчики в общей сложности узнают двадцать известных “Космополитену” способов получить оргазм.

Для получения сообщения надо лишь отправить на номер мобильника, указанный в июльском номере журнала, текстовое сообщение, содержащие одно ключевое слово – “оргазм”.

Гарри Андерсен-Джоунс, руководитель компании Quartez, силами которой осуществляется предоставление сервиса, в интервью Ananova заявил, что “текстовые сообщения сейчас популярны как никогда – каждый день по всей Великобритании отсылается до одного миллиарда SMSок”. “Помножьте это на секс и деньги, и вы поймете, в каком мы окажемся выигрыше”, – сказал также Андерсен-Джоунс.

По его мнению, очень большое количество этих советов будет переправляться партнерам подписчиц, чтобы освежить им память. “Мы счастливы помочь людям улучшить их сексуальную жизнь”, – заявил господин Андерсен-Джоунс.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Magazine gives text message orgasm tips – Ananova, 12.06.01

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


МТС упразднила бесплатные SMS08.06.01


Англичане познают радость SMS по телевизору28.05.01


Автор лучшего SMS в стихах получит 1500 долларов29.03.01


Игра “Достань электрика с помощью SMS” закончилась в суде11.01.01