Новозеландские туалеты – рай для влюбленных

Author:

Алексей Рерих

В пятницу новозеландская газета New Zealand Truth опубликовала статью, посвященную оригинальной находке, сделанной корреспондентами издания в новозеландском секторе Сети. Truth обнаружила сайт, на котором опубликован список общественных туалетов Новой Зеландии, наиболее подходящих для занятий сексом. Вообще сайт посвящен путешествиям.

Список самых подходящих для нескромных развлечений туалетов охватывает общественные заведения от Воркворта до Квинстоуна (то есть, от одного конца Новой Зеландии до другого).

На сайте также еженедельно выбирается самый удобный для подобного рода времяпрепровождения туалет, который торжественно именуется победителем. Тут же публикуется подробная информация о том, как этот туалет найти, время работы общественного заведения и список красот, которые можно попутно посмотреть.

Газета Truth также поинтересовалась мнением оуклендской полиции по этому поводу. Оказалось, что в полиции ничего об этом списке не слышали и никаких жалоб на нецелевое использование общественных уборных не получали. Но если заявления от общественности поступят, полиция не преминет принять соответствующие меры.

Представитель полиции также заявил, что в принципе, те, кто занимается сексом в общественных туалетах, могут и должны быть привлечены к ответственности.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Bizarre loo list alarms police – New Zealand Truth, 11.05.01

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


В Австралию поставлен кабель, защищенный от вомбатов11.04.01


Австралийцы делают национальную интерактивную карту общественных туалетов14.11.00


Старшие братья по “Эшелону” помогают Новой Зеландии не отставать30.10.00


Союз Журналистов