Не поставить кнопку SpyLOG – услуга платная

Author:

Сегодня, 5 декабря, компания SpyLOG официально анонсировала платный пакет своих статистических сервисов под названием SpyLOG Basic+. Об изменениях в рыночной стратегии, которые, в первую очередь, предусматривали введение коммерческих сервисов, SpyLOG объявил еще в августе этого года.

Как подчеркивается на сайте компании, пакет услуг SpyLOG Basic+ предназначен для тех пользователей, которые по тем или иным причинам не хотят или не могут установить видимую кнопку SpyLOG на страницах своего сайта. Пользователям, не имеющим ничего против кнопок, компания рекомендует обратиться к бесплатному пакету услуг SpyLOG Basic.

Кроме необязательности установки на сайте кнопки спайлоговского счетчика, SpyLOG Basic+ предоставляет несколько дополнительных сервисов. Это создание сводного аккаунта, использование отдельного сервера для хранения и анализа данных и зеркалирование данных.

Также в платный пакет в качестве дополнительных услуг включена возможность хранения подробной статистики в течение полугода вместо одного месяца и “специальная” поддержка.

Минимальная стоимость пакета SpyLOG Basic+ составляет 5 долларов. Всего предусмотрено шесть планов оплаты, рассчитанных на сайты с различной посещаемостью. Все расчеты основываются на среднемесячном количестве показов страниц сайта, на которых установлен счетчик SpyLOG.

Пока же компания предлагает бесплатный тестовый доступ на одну неделю для тех, кто еще не пользуется никакими услугами SpyLOG. В течение трех дней после окончания теста пользователь должен перейти либо на платное, либо на бесплатное обслуживание.

Как рассказал PR-менеджер и руководитель исследовательского отдела компании SpyLOG Алексей Басов в интервью Internet.ru, уже около сотни клиентов SpyLOG изъявили желание воспользоваться новой услугой за те две недели, пока этот сервис работал в тестовом режиме. В первом квартале компания планирует распространить порядка двух тысяч пакетов SpyLOG Basic+ и заработать на этом 50 – 70 тысяч долларов.

Алексей Басов также сообщил, что следующий шаг компании по продвижению платных услуг будет состоять во внедрении системы Provider’s Solution. Эта система устанавливается у провайдера и, по желанию пользователя, может анализировать логи и отправлять их на SpyLOG. Это даст компании возможность предоставлять не только внешнюю, но и внутреннюю статистику.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


SpyLOG

SpyLOG представил первый пакет платных услуг – Internet.ru, 05.12.00

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Интернет-холдинги заинтересованы в едином рейтинге, но не заинтересованы в SpyLOG12.10.00


“Рамблер” и netBridge покидают SpyLOG06.10.00


“Рамблер” недоволен рейтингом SpyLOG05.09.00


Олигархи Рунета будут меряться холдингами04.09.00


PricewaterhouseCoopers продвинет SpyLOG на Запад14.08.00