Автомобили марки РБК

Author:

В понедельник холдинг “РосБизнесКонсалтинг” открыл специализированный сайт про автомобили и все, что с ними связано.

Помимо обычных новостей на автомобильные темы, на сайте присутствует раздел “купли-продажи”. Любой желающий может сам разместить здесь объявление о продаже автомобиля или ознакомиться с уже имеющимися предложениями.

На сайте также можно найти информацию об автосалонах и каталог всех автомобилей, присутствующих на российском рынке. Автомобилей в каталоге собрано много, к каждой модели приложен текст, повествующий о достоинствах этого конкретного средства передвижения, а также фотографии автомобиля в профиль и анфас. Однако в некоторых случаях количество доступных внешних видов автомобиля ограничивается одним дальним планом, а в описании можно прочесть только про “спокойный и достойный дизайн салона”.

Согласно собственному исследованию холдинга РБК, до 78 процентов посетителей rbc.ru владеют автомобилями. Поэтому РБК рассчитывает на 11-14 тысяч уникальных посетителей в день, причем основной трафик (до 80 процентов) будет приходить с головного сайта холдинга RBC.ru. Правда, сейчас найти на главной странице РБК хоть какое-нибудь упоминание об автомобильном ресурсе очень непросто, и в списке проектов РБК сайт Autonews.ru не значится.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Плющев продает авто Носика на интернет-аукционе27.09.01


На сайте ГИБДД выложено руководство по угону автомобилей24.09.01


Акционеры “Рамблера” занялись подержанными автомобилями19.06.01