Вход – одноклассники, моя страница

Author:

2013-07-08 23:04:17

С каждым годом пользователей социальной сети Одноклассники становится больше. Ежедневно с разных устройств выполняют вход Одноклассники Моя страница люди разных возрастов, профессий, стран и даже континентов. Социальная сеть объединила людей разных интересов, позволила общаться пользователям из всех уголков земного шара. Однако перед этим зарегистрированному пользователю нужно будет войти в свой аккаунт. Как это правильно делать?

Моя страница на Одноклассниках: как выполнить вход

Для того чтобы выполнить нехитрую процедуру, нужно ввести в адресную строку адрес сайта Одноклассников. Внимательный пользователь должен будет обратить внимание и на то, что если задать запрос на поиск сайта в поисковой системе, может выпасть несколько страниц сайтов-клонов. Некоторые из них предлагают ввести при входе номер своего телефона, что делать категорически нельзя. В противном случае с баланса телефона, скорее всего, будут списаны средства, причем немалые.

Просматривать страницы соцсети и Одноклассники могут исключительно зарегистрированные пользователи. Чтобы произвести вход Одноклассники Моя страница, нужно будет в специальное поле ввести логин и пароль, указанные пользователем при регистрации.

Частые проблемы при входе в аккаунт сети Одноклассники

У пользователей могут возникать проблемы при входе на сайт Одноклассники. Самая частая проблема – невозможность входа.. Скорее всего, введены неправильные логин или пароль.

Решить проблему можно:

  1. Сменить язык ввода;
  2. Отключить «Caps Lock» (регистр ввода больших букв);
  3. Попытаться снова войти на свою страницу.

Если указанные меры не помогли, значит, пользователь:

  • Забыл или потерял логин или пароль;
  • Аккаунт (вполне возможно) был взломан.

Если возникли такие подозрения, нужно будет проверить свой компьютер на наличие вредоносным программ – вирусов. Пользователь соцсети может воспользоваться функцией восстановления пароля и логина. Для этого нужно воспользоваться подсказками.

Восстановление данных в соцсети Одноклассники

Забыт логин

Непростая ситуация, ведь администрация не вправе предоставлять логин пользователя вообще никому. В этом случае нужно попытаться вспомнить забытые или утерянные данные. Можно также в поле указать номер телефона или электронный ящик, которые были предоставлены в момент регистрации.

Забыт пароль

Восстановить пароль куда проще, нежели логин. Существует три способа сделать это:

  1. Посредством электронной почты. Указав адрес электронной почты, нужно подождать прихода письма от администрации сети с инструкцией для восстановления пароля.
  2. По номеру телефона. Для этого нужно на главной вкладке нажать ссылку «Забыли пароль?», выбрать в появившемся окне восстановление при помощи номера телефона. В течение 3-5 минут на указанный номер приходит сообщение с кодом, его и нужно будет ввести в специальное поле.
  3. С использованием секретного вопроса. При восстановлении пароля нужно будет в соответствующем окне выбрать функцию восстановления по секретному вопросу. Его пользователи указывают (равно как и ответ на него) при регистрации.