Веб-программирование. Чернила для Epson C62

Author:

2013-09-13 01:39:31

Веб-программирование.является ориентированным разделом программирования, чётко направленного на разработку так называемых веб-приложений. Они обеспечивают корректную работу динамических сайтов в сети интернет. Веб-программирование осуществляется с помощью языков программирования предназначенные для понимания и дальнейшей работы с программируемыми веб-технологиями. Если вы распечатываете изображения из Интернета, то вам могут пригодиться чернила для Epson C62 от компании

Языки разделяют на две основные категории (группы) клиентские и серверные. Первые из них, исходя из названия, выполняет браузер и выполняются в свою очередь они на стороне обладателя ПК. Единственная и главная проблема этого языка состоит в том что результаты работы зависят от браузера правообладателя (клиента). Клиент может запретить работу клиентских программ и это не зависит от программиста. Так же стоит отметить что в разных видах браузеров один и тот же скрипт может выполняется абсолютно по разному Основные распространённые языки программирования Часто использующийся HTLM на это языке пишут сайты. CSS-не столь популярен как предыдущий. JavaSkript –предназначен для написания Flash приложений Серверные языки.

Используются при запросе пользователя на определённую страницу запрашиваемая страница в начале полностью обрабатывается на сервере выполняются все действия связанные с страницей и уже в последующем времени идёт отправка к пользователю в виде файла имеющего расширение браузера в данном случае работа всех действий программ зависит на прямую от сервера на котором располагается запрашиваемый сайт Важнейшим плюсом работы серверных языков это прямая возможность взаимодействия с главными базами данных с которого не посредственно может быть вызвана запрашиваемая информация в любой момент.