Советы по заработку в интернете

Author:

2013-08-13 19:19:58

Данная статья не является руководством «Как заработать миллион, ничего не делая?». Это небольшой перечень советов, полезных новичкам, желающим начать зарабатывать в интернете. Итак, начнем.

Самообман.
Одна из главных ошибок начинающих – самообман о легкости заработка в сети. Запомните: заработать в интернете не так-то просто. Часто новички, ввиду неопытности, становятся жертвами мошенников. Размышляйте, используйте свои аналитические способности, старайтесь не работать с людьми, которым не выгодно сотрудничество с вами, ибо оные зачастую и являются «кидалами».

Высокая планка.
Определите главные цели заработка, они должны быть немного выше ваших потребностей.

Москва не сразу строилась.
Начать зарабатывать стоит с простого. Бессмысленно пытаться занять место в высокоприбыльной отрасли, так как это потребует значительных финансовых затрат.

В активном поиске.
Составьте список интересных, на ваш взгляд, ресурсов, посвященных заработку. Посещайте форумы, читайте блоги. Ищите. Ищите. И еще раз ищите, только не мешайте спать своим детям, потому что нарушение сна у детей это является первым признаком заболевания. Любая информация может оказаться для вас полезной.

Самоучка.
Не тратьте время на поиски наставников, учителей. Делайте все сами. Человек, имеющий стабильный доход, не будет тратить свое время: раскрывать секреты, давать советы и т.д. – ему это просто ни к чему!

Книги.
Большинство книг о заработке, которые можно найти на просторах интернета, – ни что иное, как лохотрон и надувательство. Конечно же, есть исключения, однако информация в таких книгах обычно устаревшая.

Заключение.
Заработать в сети – реально. Нужно лишь начать, начать с малого. Ставьте перед собой высокие цели, анализируйте информацию, полученную в ходе работы, учитесь добиваться высот в одиночку, и стабильный заработок вам обеспечен.

Источник: www.tenoten-deti.ru.