Пополнение webmoney картой visa

Author:

2013-07-06 00:42:10

WebMoney является одной из самых популярных платежных систем в мире. Посредством электронных денег можно оплачивать товары в Интернет-магазинах, делать переводы, пополнять счет мобильного телефона и многое другое. Одной из проблем, с которой сталкиваются пользователи, является пополнение webmoney картой visa.

Для того чтобы мгновенно пополнять свой электронный счет в платежной системе созданы специальные сервисы, оказывающие подобные услуги. Одним из самых популярных является wmtocash. Особенностью является то, что процентная ставка за ввод денежных средств на электронный счет ровняется нулю. Кроме того, система автоматически доплачивает 0,41% за пользование услугами.

Как пополнить webmoney картой visa

  1. Первое, что должен сделать – зарегистрироваться в сервисе. Для этого необходимо нажать на соответствующую ссылку в окне входа в личный кабинет пользователя. После регистрации за каждым пользователем закрепляется личный кабинет, где и будет осуществляться операция пополнения электронного счета;
  2. После выполнения вышеперечисленных действий следует активировать ссылку «Купить». Именно эта функция отвечает за ввод WebMoney. В настоящее время к покупке доступны такие титульные знаки, как WMZ, WMR, WME. Пополнение webmoney картой visa можно осуществить мгновенно, но карта должна принадлежать к одному из банков: Альфа Банк, ВТБ 24, Русский Стандарт, Сбербанк или Связной.
  3. Далее пользователь должен активировать приложение WebMoney Keeper Classic,. После того, как был выбран банк и нужный титульный знак необходимо ввести сумму пополнения, которая будет списана с карты visa. После чего пользователю будет показана сумма, которую он получит с учетом доплаты 0,41%. Также необходимо ввести номер карты без пробелов и кошелек WebMoney, на который поступят денежные средства. Также требуется заполнить персональные данные так, чтобы они соответствовали информации в банке;
  4. Далее пользователю система предложить повторно проверить введенные данные и согласиться с условиями сервиса. После нужно активировать ссылку «Отправить». В ближайшее время пользователь получит уведомление на мобильное устройство, в котором будет выдвинуты требования со стороны банка. Как правило, достаточно отправить одно сообщение с секретным кодом на номер банка.